Дмитрий Тарасов высказал свой взгляд на отношения мужчины и женщины.

Футболист появился в шоу своего друга, рэпера T-Killah. Мужчины ехали в автомобиле, а сзади на пассажирских сиденьях были их супруги: Анастасия и Мария. Оба пошутили, что подобрали жен на остановках. Эти реплики не понравились Марии, спутнице рэпера.

Во время беседы Дмитрий Тарасов начал размышлять о семейной жизни.

- Считаю ненормальным не ставить мужа в курс о своих планах, ходить на массаж к мужчине. Я против раздельного отдыха. Мне хорошо отдыхать со своим человеком. Настя тоже говорила, что не хочет отдыхать раздельно. Как-то Настя показала мне семью, где мужчина не любит отдыхать с друзьями, проводит все время с семьей. Я сказал ей: "А если я так скажу?" Она же ответила, что иногда кайфует, когда я ухожу, - сказал Тарасов.

Позже он высказался о том, что женщина может получить "леща".

- Когда женщина будет делать для меня все, что нужно, во всех отношениях, мне захочется меняться. Настя перестала выносить мне мозг по всяким мелочам. Последние четыре месяца мы живем без проблем. Есть красная зона, в которую женщина не должна заходить. Неважно, беременная она или нет. Пока женщина не беременная, она вообще может сразу получить небольшого леща, - добавил Тарасов.

Его слова вызвали негативную и бурную реакцию. Позицию спортсмена расценили как поощрение домашнего насилия. При этом Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко ждут второго ребенка.

Среди звезд, осудивших Тарасова за его высказывания – телеведущая Тина Канделаки.

- Нет, и я хочу, чтобы меня услышало как можно больше людей: никаких красных линий, позволяющих распускать руки. Не позволяйте никому себя трогать без вашего согласия, уходите от абьюзеров и насильников и осуждайте даже теоретические рассуждения на тему допустимости рукоприкладства. Иначе мы никогда не разорвем этот порочный круг, - написала Тина в своем Telegram-канале.

Бывшая жена Тарасова, Ольга Бузова, также косвенно сослалась на него в новой публикации в Instagram.

- Домашнее насилие в семье это ужасно! Отвратительно когда мужчины говорят в своих интервью, что это норма, и бить женщин нужно. Мужчина, который поднимает руку на женщину - для меня не мужчина!!!!! Я призываю каждую, переживающую это, больше не молчать, - написала Бузова.

Не обошла стороной эти заявления и Алена Водонаева.

- Для полноты образа Дмитрия Тарасова это признание было необходимым. "Рожай или страдай", - написала Алена.

Судя по всему, волна негодования продолжает нарастать. Видео можно посмотреть на YouTube-канале рэпера T-Killah. Осторожно! В ролике может быть нецензурная лексика.