Популярная певица Наталья Ионова (известная под сценическим псевдонимом Глюк'oZa) решила немного разнообразить свой Instagram и вместо горячих и сексуальных фотографий выложила свои детские снимки. На одном из них она запечатлена в образе "пацанки", которая и близко не напоминает нынешнюю знойную красавицу. Этот факт отмечает и сама женщина, обращаясь к многолетнему другу и музыкальному продюсеру Максиму Фадееву. 

"Именно такой меня нашёл @fadeevmaxim? Маааакс!!! Ну, просто скажи, что тебя в этом "воробушке" с наглой физиономией тронуло?" – написала она.

 

Другой же её снимок из прошлого соединён с её фотографией в настоящем. На обеих частях фото Наталья Ионова одета в очень похожие джинсовые комбинезоны. В комментариях к этому снимку она отмечает, что года летят очень быстро, но в одежде она себе не изменяет.

"Мдаааааааа Годы летят!!! Так круто смотреть фотки того времени, которое, кажется, уже так далеко!! А вот фотку посмотришь и сразу воспоминания как будто вчера!! Как вы видите, я себе в одежде не изменяю? Спасибо @vasveles за настроение", – прокомментировала она снимок.

 

Пользователи оценили детские фото и отметили, что с годами Наталья Ионова превратилась в настоящую красавицу, хотя и в детстве была умилительна. При этом они также выразили своё недоумение тому, как меняются люди с годами.

masha.305: Время летит, а ты как всегда красавица!!!?

gilmutdi: И вот из этой пацанки такая красавица выросла?

vip.lemur: Натулечка у тебя походу кризис. Ты красивая и молодая! наслаждайся жизнью! не забивай себе голову. ты ещё оооочень молодая.