В СМИ появились первые подробности по поводу возлюбленной Марата Башарова. На днях весь Интернет обсуждал актёра, который расстался со своей супругой Елизаветой Шевырковой и неожиданно быстро встретил новую любовь.

Как пишет издание "СтарХит", новая пассия Башарова – 42-летняя Татьяна Бокарева. Оно родом из рабочего посёлка Константиново Нижегородской области. В разводе, есть сын от первого брака. По профессии возлюбленная Башарова является мастером маникюра и педикюра, у неё свой собственный салон.

– Татьяна – прекрасный мастер маникюра и педикюра, у нее собственный салон, – рассказала изданию подруга Бокаревой Наталья Смирнова. – Обеспечивает себя сама. Ребенка вырастила, теперь можно пожить и для себя. Обожает путешествия и может себе это позволить, так как много вкалывает. Естественно, она в курсе, что Марат – публичная персона, но не ожидала, что знакомство с ним принесет ей такую славу. Таня до сих пор в шоке.

Как рассказал приятель Бокаревой, она познакомилась с Маратом в Сочи. Приехала отдыхать. Первая подошла, проявила инициативу, у них возникла взаимная симпатия.

В тоже время друг Башарова опроверг информацию о том, что у актёра роман с этой женщиной. Также он прокомментировал одну из фотографий, также оказавшейся в распоряжении "СтарХита". На ней 44-летний Башаров нежно обнимает миловидную блондинку. Якобы, это и есть его новая возлюбленная.

– Мы шли до машины, когда к нам подошла эта девушка, она была пьяна. Марат был абсолютно трезвым. Она стала приставать к нему, просила сделать хотя бы одно фото. Он согласился, хотя был не очень рад. А потом этот снимок попал в СМИ... Кстати, с женой он не разводился, просто не смог с ней сегодня приехать, – сказал изданию друг Башарова.

По официальным данным брак Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой был расторгнут в марте. Заявление на развод подала Шевыркова. В декабре прошлого года Башаров сломал ей нос. Об избиении тогда сообщил брат Лизы Фёдор. Выяснилось, что Марат уже не раз поднимал руку на жену. У пары есть двухлетний сын Марсель.

Читайте также: "Стыдно, Башаров": Елизавета Шевыркова рассказала правду о браке с актёром