Отец 43-летней Натальи Баландиной опроверг информацию о задержании дочери. По словам Валентина Артемьева, 26 июня к его дочери приезжал следователь из Петербурга, но её никто не задерживал. Баландина находится на свободе. Женщину подозревают в убийстве дочери в одном из отелей в Тунисе. Накануне власти иностранного государства сняли обвинения "за недостаточностью улик". Дело ведут российские следователи.

"Адвокат ей пока не нужен", – сказал Валентин Артемьев "Русской службе новостей".

Как ранее сообщало Metro, в ГСУ СК России по Петербургу сообщили, что подозреваемую в убийстве 8-летней дочери Наталью Баландину задержали в городе Лабинске Краснодарского края. Решается вопрос о доставлении подозреваемой в северную столицу, её аресте и предъявлении обвинения, добавили в ведомстве.

Напомним, жительница Колпинского района Петербурга, которая родом с Кубани, была арестована в Тунисе 13 мая по подозрению в умышленном убийстве своей 8-летней дочери Анастасии в одном из отелей города Махдия. 20 мая власти Тунисской Республики предъявили женщине официальное обвинение, которое 16 июня было полностью снято.

На прошлой неделе женщина покинула Тунис и решила сразу же навестить родственников в Краснодарский край.