В Петербурге насмерть разбились два человека, выпав из окна дома в центре города. Все произошло на 11-й Красноармейской улице. Сообщается, что погибшие - муж и жена. 

"Двое выпали из окна четвёртого этажа дома на 11-ой Красноармейская. Оба трупы..", - рассказали местные жители, ставшие свидетелями трагедии.

По предварительным данным, супруги злоупотребляли алкоголем. Причины, по которым пара пошла на отчаянный шаг, уточняются.

"Их друзья стояли рядом - очень похожи на запойных! Я у одного спросил, что произошло, а он говорит: "Долгая история, не буду рассказывать! Вот и весь ответ", - сообщили в блогах горожане.

Официально: ГСУ СК
Следственными органами Cледственного комитета России по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту обнаружения утром 20 апреля 2017 года около одного из домов по 11-й Красноармейской улице тел мужчины и женщины с телесными повреждениями характерными для падения с высоты. В настоящее время проводится осмотр места происшествия, в том числе с участием следователей-криминалистов, специалиста в области судебной медицины. Проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Назначаются судебно-медицинские экспертизы, для установления обстоятельств и причины смерти. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.