В финал конкурса "Девушка года Playboy 2017" вышла 25-летняя петербурженка Анастасия Романова. Сейчас остались буквально считанные дни, когда за красавицу из северной столицы можно проголосовать. Для Анастасии такое участие в конкурсе - первое. Metro пообщалось с финалисткой эротичного конкурса.

Сексуальные фото - большой секрет от родителей

Анастасия увидела объявление о конкурсе на сайте Playboy и решила рискнуть. Уже на первом этапе сексуальная участница набрала наибольшее число "лайков".

- По итогам первого раунда мне посчастливилось стать первой, набрав наибольшее количество голосов. Надеюсь и в финальном раунде повезет. Это при том, что в подобных конкурсах я никогда не участвовала и фотомоделью не работала. Сейчас эта сфера очень заинтересовала меня, - рассказала Metro Анастасия.

Однако такой успешный старт, да и само участие в конкурсе Playboy - это большая тайна от родителей девушки.

- Окружающие реагируют по-разному, но родители, думаю, либо отнеслись бы с пониманием, либо отреагировали бы против. Но тем не менее, я уже взрослый человек, могу принимать такие решения сама.

При этом  Анастасия отметила, что во время пикантных фотосессий, когда на девушке минимум одежды или вовсе нет ничего, чувствует себя вполне комфортно. Главное, работать с профессионалами, подчеркнула девушка.

На эротичных снимках - красавица и спортсменка

Анастасия живет в Петербурге и работает переводчиком. Она любит заниматься спортом, а также увлекается фото и психологией. А вот на вопрос о заветной метче сексуальная петербурженка отвечать вполне по-женски: она хочет встретить мужчину своей мечты и отправиться в кругосветное путешествие.

Playboy объявил о финальном этапе конкурса "Девушка года Playboy 2017". За главный титул сейчас сражаются 12 девушек, которые уже прошли два этапа - сначала прислали свои самые сексуальные фото на конкурс, понравились пользователям сайта и строгому жюри. Так были определены "девушки месяца" - 12 месяцев, 12 девушек. Сейчас все еще идет голосование  на официальном сайте, где размещены визитки участниц, видеоопросы и лучшие фото.
Голосование прекратится 30 октября, а уже 31 жюри подведет итоги конкурса  Победительница получит почетный титул "Девушка года Playboy 2017", съемку на обложку легендарного журнала, приз в 1 000 000 рублей или подарок на эту сумму, а также подарки от спонсоров. В начале декабря в честь победительницы будет устроена вечеринка в одном из самых модных московских клубов, где пройдет церемония награждения "Девушки года".