В городе на Неве мужчина ударил свою знакомую отверткой в живот из-за кота. Кадры видеонаблюдения, запечатлевшие момент нападения, опубликовал телеканал "Санкт-Петербург".

На кадрах видно, что женщина берет на руки кота и идет к подъездной двери. На крыльце происходит потасовка, после чего мужчина забирает питомца и уходит.

Инцидент произошел 16 августа 2021 года, но стало известно об этом только сегодня, 19 августа. Известно, что конфликт произошел в одном из дворов Невского района.

По предварительным данным, мужчина и женщина вместе выпивали в квартире. В процессе между ними завязался конфликт. 30-летняя петербурженка взяла на руки кота и вышла на улицу. Мужчина отправился за ней. Уже на улице он ударил ее по лицу, а затем отверткой в живот.

Пострадавшую госпитализировали в больницу. Состояние женщины оценивается как средней степени тяжести – медики диагностировали колото-резаную рану живота и желудка.

Сейчас мужчина, напавший на петербурженку, находится в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью.


Ранее Metro писало о том, что петербургская модель избила свою бабушку. Что стало причиной ссоры, читайте по ссылке.