Никулинский районный суд арестовал имущество и банковские счета полузащитника "Спартака" Дениса Глушакова и его супруги Дарьи Глушаковой в рамках бракоразводного процесса.

Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-секретаря суда Людмилу Косныреву.

- В суде 28 сентября зарегистрирован иск Глушаковой Дарьи Александровны к Глушакову Денису Борисовичу о разделе совместно нажитого имущества между супругами, - заявила Коснырева.

Стало известно имя "девушки из бани", с которой отдыхал Глушаков

Она уточнила, что иск принят к производству, беседа назначена на 22 октября в 14:30. Кроме того, по словам пресс-секретаря суда, в рамках иска вынесено определение о наложении обеспечительных мер на совместное имущество, а именно на квартиры, машины и банковские счета. Арест имущества выражается в запрете на регистрацию, переходе прав собственности на квартиры, автомобили и регистрацию сделок по данному имуществу, это касается и банковских счетов.

Иск футболиста Глушакова о разводе передан в Москву

Дарья Глушакова подала на развод после того, как застала своего супруга, футболиста Дениса Глушакова, с другой женщиной. Разразившийся скандал оказался в СМИ. Дарья просит определить место жительства ребенка с матерью и взыскать алиментов на ребенка, а также взыскать алиментов на мать до достижения ребенком трехлетнего возраста. Дарья и Денис Глушаковы состояли в браке с 2009 года и воспитывала двух дочерей.