Адвокат семьи погибшего курьера Сергея Захарова Александр Добровинский рассказал, кто признан потерпевшим по этому делу о смертельной аварии, с участием актёра Михаила Ефремова. Теперь потерпевшими обозначены вдова (вторая официальная жена), сын и брат погибшего. Ранее потерпевшим был только брат Валерий.

"Маргарита Захарова, вдова погибшего Сергея Захарова, и их сын Виталий также были признаны потерпевшими в деле о ДТП с участием Михаила Ефремова. Сегодня мы передали следователю, ведущему дело, соответствующие ордера. Сразу уточню, чтобы не было кривотолков: и Валерий, и Маргарита, и Виталий Захаровы являются моими доверителями", – приводит ТАСС слова адвоката.

Ранее сообщалось, что сумма компенсации родным погибшего может составить до трёх миллионов рублей.

Разница в понятиях "сочувствовать своим" и "отмазывать своих": Быков вновь поддержал Ефремова

Взаимоотношения адвоката актера и защитника семьи Захаровых не складываются. По словам друга семьи погибшего, это было заметно даже на кладбище на 9 дней. Тогда родственники собрались на могиле и увидели венок от Ефремова. Гражданская жена Захарова сразу же вынесла его за ограду. Потом кто-то из родных венок вернул.

ДТП с участием Ефремова

Неделю назад – 8 июня, Ефремов на джипе выехал на полосу встречного движения на Смоленской площади и врезался в фургон Lada. Погиб 57-летний водитель Сергей Захаров. Экспертиза обнаружила в крови Ефремова следы алкоголя и наркотиков. Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Папа, люблю тебя! Сын Ефремова поддержал отца и выразил соболезнования семье погибшего курьера

Шукшина резко высказалась в адрес родных погибшего в ДТП с Ефремовым

В попытке не расчеловечиться: пост коллеги Ефремова об актёре набирает силу в Сети