Российская певица Татьяна Буланова на днях снова связала себя брачными узами. Мужем звезды стал теннисист и бизнесмен Валерий Руднев. Мужчина на 19 лет младше 54-летней исполнительницы, пишет Star Hit.

Регистрация брака прошла в самом красивом и известном загсе на Английской набережной в Петербурге. Перед гостями знаменитая блондинка предстала в белом кружевном платье с корсетом и длинным шлейфом, а бизнесмен предпочел костюм небесного оттенка. Также Буланова заявила, что не будет менять фамилию, а чтобы не обидеть любимого, станет Булановой-Рудневой.

Отмечается, что на свадьбу пригласили только самых близких молодоженов, среди которых заметили двух сыновей певицы, но не обошлось и без звездных друзей. Поздравить со счастливым событием жениха и невесту приехали Анна Семенович, Светлана Бондарчук и экс-теннисистка Светлана Кузнецова, Кай Метов.

Первым мужем самой плачущей и народной певицы стал музыкант, звукорежиссер и продюсер группы "Летний сад" Николай Тагрин. В этом браке в 1993 году родился сын Александр. Второй раз Буланова вышла замуж за футболиста Владислава Родимова, а в 2007 году родила сына Никиту.