В реалити-шоу "Невеста. Экстра любовь" 26 девушек ведут борьбу за сердце осетина Константина Гецати, врача и потомка аланских магов, победителя 18-го сезона "Битвы экстрасенсов". Мы оценили первый выпуск, в котором жених познакомился с девушками и даже успел отсеять 10 из них, чтобы с остальными отправиться в Марокко, где будет в романтической обстановке узнавать их лучше. 

СМОТРЕТЬ

Любовная мистика. Скрестить два популярных шоу "Холостяк" и "Битва экстрасенсов" – идея любопытная. Ведь появляется дополнительная интрига – невест отсеивать будет провидец, способный, как он уверяет, видеть прошлое и заглядывать в будущее. Он-то уж наверняка должен знать, чем всё закончится. Или нет?

Жених хоть куда. Константин Гецати, победитель одного из сезонов "Битвы экстрасенсов", – мужчина брутальный, жгучий брюнет, очень сдержанный, создающий впечатление вдумчивого и положительного человека. Даже если не брать во внимание веру в сверхъестественные способности, за ним приятно наблюдать. А уж когда он берёт претенденток на его сердце за руки, сверлит их своим взглядом-сканером и выдаёт что-то из их личной жизни (о чём никто-никто раньше не знал), то вообще огонь. 

Чувства через край. Девушек на проект подобрали красивых и амбициозных. Когда они собрались вместе, не покидало ощущение, что наблюдаешь за змеиным логовом. Эмоции уже в первом ознакомительном выпуске зашкаливали. Девичьи слёзы лились не один раз, а когда Константин начал свечи раздавать, отсеивая 10 невест, казалось, будут и обмороки.

Добрый зритель – Виктория Мельникова

ВЫКЛЮЧИТЬ

Грубый век – грубые нравы. Сама концепция шоу унизительна. "Девушки поборются за сердце таинственного незнакомца" – от одних этих слов по спине побежал холодок. Бедные девушки будут "из платьев вон вылезать" (скорее всего, в прямом смысле этого слова), дабы понравиться какому-то мистеру Х. А он будет решать, какая из них лучше, сексуальнее, интереснее, а какие пустые, типичные, неяркие. А достоин ли тот самый мистер хоть одной из них? Это за нас уже решили организаторы шоу... 

Лютый хайп. Не шоу, а цирк какой-то. Концепция поиска второй половины терпит крах ещё в первой серии. Девушки, очевидно, пришли на проект ради хайпа. Оно и понятно: 12 серий выйдут на одном из самых популярных каналов страны в прайм-тайм. Художницы только и делают, что говорят о своих картинах, модели и блогеры позируют в откровенных нарядах, актрисы демонстрируют накопленные в театральных университетах навыки, а вишенкой на торте является Константин Гецати, который то машет руками (ворожит), то бурит глазами (копает компромат из прошлого). Наплыв популярности и клиентов гарантирован. 

Злой зритель – Анастасия Соболева


Источник: gazetametro.ru