Сегодня лунное затмение, которое приходится на 15 лунные сутки, впрочем, так бывает довольно часто. 15 сутки – полнолуние. Не делайте ничего сгоряча, сохраняйте хладнокровие, будьте спокойны, что бы вам ни говорили. Будьте аккуратнее за рулем.

ОВЕН

Вы славно потрудились в начале недели и сегодня можете рассчитывать на заслуженное вознаграждение. Но не стоит сегодня ходить по магазинам.

ТЕЛЕЦ

День благоприятен для любой активной деятельности. И даже если больших успехов вы не добьетесь, в простых делах вы будете первым.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня следует сбавить обороты – не все ваши деяния приведут к победе. В эти дни лучше отдыхать, а не работать, поэтому, делайте выводы.

РАК

Время для вас по-прежнему благоприятное, но новых дел пока лучше не начинать. И не пытайтесь добиться чего-то в одиночку.

ЛЕВ

Сегодняшний день не считается продуктивным, но только не для вас – вы сможете добиться хороших результатов несмотря ни на что.

ДЕВА

Этот день будет благоприятен, прежде всего, для интеллектуальной деятельности. Информации, которую вы получите сегодня, можно доверять.

ВЕСЫ

Будьте аккуратнее во всем, за что бы вы ни взялись. И дома, и на улице, и на работе вам следует строго соблюдать правила личной безопасности.

СКОРПИОН

Сегодняшний день благоприятен для любой коллективной деятельности. Собственные проблемы вы сможете решить позже.

СТРЕЛЕЦ

Вряд ли сегодня вы сможете добиться больших результатов на работе – это время лучше посвятить кропотливому рутинному труду.

КОЗЕРОГ

День благоприятен для творчества. Даже если ваша деятельность не имеет отношения к искусству, любое дело можно выполнять нетривиально.

ВОДОЛЕЙ

Типичным Водолеям следует обратить внимание на домашние проблемы. Дела производственные отойдут сегодня на второй план.

РЫБЫ

В этот день может быть много контактов. Поэтому, если вы рассчитываете просидеть на одном месте, лучше отключите телефон.