По астрологическим показателям сегодня весьма неплохой день, поэтому лучше не отлынивайте от своих обязанностей, а завершите рабочую неделю на мажорной ноте. 12 лунные сутки имеют символ "Чаша Грааля" – день милости и сострадания.

ОВЕН

Найдите время для сна и отдыха, чтобы улучшить свой КПД – скорее всего, вы будете чувствовать себя сегодня не лучшим образом.

В субботу просто расслабьтесь, хорошенько выспитесь, а проявить активность можно будет вечером или в воскресенье днем.

ТЕЛЕЦ

Сегодня друзья потребуют вашей поддержки, а единомышленники – свежих идей. А вот заниматься собственными делами, похоже, у вас не будет времени.

В субботу можно встречаться с друзьями, но встречи не должны носить деловой характер. Воскресенье, наоборот, лучше провести в гордом одиночестве.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня не стоит заниматься вопросами, связанными с недвижимостью – результаты вас не порадуют. Зато у вас будет реализация на рабочем месте.

Посвятите субботу повышению профессионального мастерства. Воскресенье благоприятно для дружеских посиделок, но без спиртного.

РАК

Сегодня вы можете получить не слишком приятную для вас информацию из какого-то далекого источника. Не принимайте ее близко к сердцу – всё не так, как кажется.

Субботний день благоприятен для культурных мероприятий. Если в воскресенье предложат поработать, соглашайтесь – не прогадаете.

ЛЕВ

Отложите принятие важных решений, связанных с долгами и кредитами – может быть, вам и не откажут, но сложно будет вернуть долг.

В субботу следует избегать случайных знакомств и незнакомых компаний – возможны неприятности. Воскресенье – день духовного роста и расширения кругозора.

ДЕВА

Даже если вам кажется, что желания семьи или товарищей по работе не совсем обоснованы, уступите им, и в результате окажетесь в выигрыше.

На выходных приготовьте для своей половины праздничный обед, порадуйте любимого человека. В воскресенье лучше не соприкасаться с колюще-режущими предметами.

ВЕСЫ

Сегодня вам следует проявлять милосердие: не проходите мимо сирых и обездоленных, помогите старым людям на улице. Вам это откликнется в будущем.

Самое лучшее, чем вы можете заняться в субботу – это наведение идеального порядка в своей квартире. Воскресенье подарите своей половине.

СКОРПИОН

Отдых и развлекательные мероприятия пройдут у вас сегодня на ура. Но не забывайте и о любимых людях, которым тоже требуется ваше внимание.

Субботний день благоприятен для любых праздничных мероприятий – отдохните от души. А в воскресенье лучше заниматься здоровьем, восстанавливать силы.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня не следует ругаться с начальством, и пытаться отстаивать свое мнение. Это ни к чему не приведет, кроме испорченных с ним отношений.

Субботу лучше всего провести дома, в кругу семьи, с родителями. Зато в воскресенье можно погулять на славу, не забывая, впрочем, что завтра на работу.

КОЗЕРОГ

Ваши взгляды на мир и на его устройство сегодня могут подвергнуться серьезному испытанию. Но не принимайте всё так близко к сердцу, следите за новостями.

Суббота хороша для прогулок на свежем воздухе и для встреч с приятелями и родственниками. Воскресенье посвятите своей семье и дому.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня можно совершить удачный поход за покупками. Новые приобретения будут радовать вас еще долгое время.

А вот в субботу днем не бросайте денег на ветер, иначе вас постигнет разочарование. Воскресенье благоприятно для встреч и общения с друзьями.

РЫБЫ

Сегодня у вас установление личных рекордов и достижений. Вот только на большие проекты замахиваться рановато, покажите себя в простых делах.

Проведите выходные активно, что субботу, что воскресенье. Хорошее время для физического развития. От покупок лучше воздержаться.