Сегодня годовщина Великой Октябрьской социалистической революции. Поздравляем всех с этим подзабытым праздником! Завтра лунное затмение – надеюсь, вы к нему готовы. Будьте сдержаны, не идите на поводу у эмоций, не поддавайтесь на провокации. 

ОВЕН

Первый же день наступившей недели должен стать удачным в материальных делах. Не считайте ворон, смотрите под ноги – можно найти что-то ценное. 

ТЕЛЕЦ

Чем активнее вы проведете сегодняшний день, тем больших успехов добьетесь. Усталость вам сегодня не грозит – вашей энергии хватит на весь коллектив.

БЛИЗНЕЦЫ

Не думайте, что вам сегодня всё по плечу – не рвитесь в лидеры, побудьте в пелетоне. Уже очень скоро со свежими силами вы сможете сделать прорыв в своих делах.

РАК

Сегодняшний день может стать для вас успешным только при условии, что вы не будете действовать в одиночку. Рассчитывайте на помощь коллектива.

ЛЕВ

Сегодня не стоит долго раскачиваться, и ждать середины недели для активных действий. Именно сейчас вы способны выйти в передовики и взять первый приз.

ДЕВА

Мыслителям-Девам не хватает пищи для ума? Сегодня возможностей расширить свой кругозор и пополнить интеллект будет более чем достаточно.

ВЕСЫ

Действуйте сегодня по принципу "тише едешь – дальше будешь". Не стоит лихачить и нарываться на неприятности, не долго и получить травму.

СКОРПИОН

Не будьте эгоистом, ваши партнеры по работе и личной жизни ждут от вас помощи и участия. Тем более что и вы сами в одиночку вряд ли чего-то добьетесь.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня вам придется изрядно потрудиться, хотя реальных плодов и наград за свой труд, может быть, и не будет видно. Сейчас работа ради работы.

КОЗЕРОГ

Козероги имеют сегодня возможность воплотить в жизнь свои замыслы, какими бы фантастическими они ни казались. Почувствуйте себя Творцом.

ВОДОЛЕЙ

Выходные закончились, но для профессиональных успехов время еще не пришло. Лучше всего посвятить этот день дому и семье. 

РЫБЫ

С самого утра телефон не даст вам покоя. Информации может приходить много, но вот действительной пользы от нее будет до обидного мало.