Все утреннее и дневное время, до 15:48, Луна будет без курса. Не назначайте на этот период важных дел, встречи или собеседований, все равно проку от всего этого будет не очень много. Вечер в этом отношении будет гораздо благоприятнее – вот тогда и можно будет заняться чем-то полезным.

ОВЕН

Если с самого утра в вашу светлую голову будут приходить гениальные идеи, не спешите с их воплощением, запишите, а трезво оценить их сможете уже сегодня вечером.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний рабочий день должен сложиться для вас удачно, но на большие проекты замахиваться не стоит, посвятите это время текущим делам.

БЛИЗНЕЦЫ

Ко всей приходящей в дневное время информации, особенно из далеких источников, стоит относиться спокойно – скорее всего, она не будет иметь подтверждения.

РАК

В утреннее и дневное время следует соблюдать повышенную осторожность, особенно на проезжей части. Вечером вас может ожидать весточка издалека.

ЛЕВ

Даже если вам кажется, что желания ваших партнеров не всегда обоснованы, лучше уступите, чтобы не испортить отношения. Вечером не бродите по темным переулкам.

ДЕВА

Практически весь сегодняшний день благоприятен только для простой рутинной работы, а у вас как раз показатели именно такой деятельности. Так что вы ничего не теряете.

ВЕСЫ

Даже при неблагоприятных лунных ритмах можно провести день на подъеме, весело и радостно, с огоньком. Распространите свою позитивную энергию на окружающих.

СКОРПИОН

Сегодня не следует ждать крупных побед на своем рабочем месте, поэтому лучше заниматься домашними делами – пользы с этого будет не в пример больше.

СТРЕЛЕЦ

Все предложения, которые будут поступать к вам сегодня, должны пройти через сито здравого смысла и логики. Скорее всего, большая часть информации окажется пустой.

КОЗЕРОГ

Категорически откажитесь от любых приобретений сегодня в светлое время суток. Вечером проснется телефон – готовьтесь к обильному общению по делам и просто так.

ВОДОЛЕЙ

Нельзя сказать, что инициатива, проявленная сегодня днем, будет однозначно наказуемой, но и к большим положительным результатам она тоже не приведет.

РЫБЫ

Побудьте некоторое время в тени своих более удачливых коллег. Ваше время начинается ближе к ночи – вот тогда и можно будет продемонстрировать свои лучшие качества.