Сегодня 10 лунные сутки, которые считаются благоприятными в лунном месяце. Их символ – "фонтан, источник воды". Этот день связывают с энергией кундалини, овладеть которой задача каждого человека, если он хочет жить в гармонии с собой и природой.

ОВЕН

У вас продолжается благоприятное время для успехов в любых делах. Правда, не стоит рассчитывать только на себя – вместе с друзьями вы добьетесь лучших результатов.

ТЕЛЕЦ

По всем параметрам пришла пора выходить в лидеры на своем рабочем месте. Если у вас собственный бизнес, сегодня он принесет успех.

БЛИЗНЕЦЫ

Настоящих Близнецов всегда интересуют новости и вообще любая информация. Именно сегодняшний день должен стать в этом плане продуктивным.

РАК

Раки не входят в число самых отважных знаков зодиака, но сегодня ваша осторожность будет оправдана – не лезьте на рожон, будьте внимательны.

ЛЕВ

Сегодня благоприятна только коллективная работа. Обратите внимание, что необходимо вашим партнерам – помогите им, и они помогут вам.

ДЕВА

Девам не привыкать трудиться, не зря этот знак считается самым трудолюбивым. Сегодня у вас будет возможность доказать это утверждение на деле.

ВЕСЫ

Хороший день, когда можно раскрыть свои лучшие творческие качества. Наполните окружающий мир красотой и радостью.

СКОРПИОН

Конечно, дела производственные очень важны, но сегодня предпочтительнее ваше присутствие дома и решение семейных вопросов.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день обещает стать богатым на поездки, общение и сообщения. Так что провести его тихо и незаметно вряд ли получится.

КОЗЕРОГ

Предыдущие дни были благоприятны для проявления активности, а сегодня у вас есть возможность получить реальную награду за труды.

ВОДОЛЕЙ

Хватит прятаться в тени своих товарищей – именно у вас сегодня лучшие показатели для проявления активности и на работе, и дома.

РЫБЫ

Сейчас лучше сбавить обороты и не заниматься тяжелым физическим трудом. Неделя в самом разгаре, а сил до выходных может не хватить.