Почти весь день, по крайней мере, все рабочее время будут продолжаться 9 лунные сутки. Не планируйте ничего на это время. Вечер в этом плане гораздо продуктивнее, и можно даже что-то запланировать на нерабочее время. А днем лучше не напрягаться.

ОВЕН

Активный день. Не скучайте на рабочем месте, вы сегодня сможете повысить свои достижения и оставить конкурентов далеко позади.

ТЕЛЕЦ

Неплохое время для улучшения показателей, но лучше, если они будут не в производственной сфере, а в вопросах образования.

БЛИЗНЕЦЫ

Риск получить травму снижается, но не исчезает совсем. Поэтому главное сегодня – соблюдать правила личной безопасности и ПДД.

РАК

День благоприятен для решения коллективных вопросов. В любом случае оставаться в одиночестве сегодня не рекомендуется.

ЛЕВ

Сегодня придется поработать не за страх, а за совесть. Правда, награда найдет героя несколько позже. Стоит обратить внимание на свое здоровье.

ДЕВА

В начале недели у типичных Дев должно получаться всё, за что бы они ни взялись. Главное, ко всем вопросам подходить нетривиально.

ВЕСЫ

Если перед вами встанет выбор – гнаться за производственными показателями или заняться решением семейных проблем, предпочтение следует отдать семье.

СКОРПИОН

Сегодняшний день обещает стать богатым на контакты, поездки и встречи. Возможно получение интересной, но не нужной информации.

СТРЕЛЕЦ

День может стать удачным в материальном плане. Наверное, всех денег вы и не заработаете, но какой-то успех быть может.

КОЗЕРОГ

Сегодня вы лидер во всех делах, поэтому не бойтесь проявить больше активности и не стойте в стороне от насущных проблем.

ВОДОЛЕЙ

Не самый лучший день для типичного Водолея – возможно ощущение слабости и дискомфорта. Будьте уверены – уже сегодня вечером придет второе дыхание.

РЫБЫ

Сегодня вас ждет успех, особенно если с проблемами вы будете справляться не в одиночку, а при помощи своих друзей.