Вечером начинаются 9 лунные сутки, одни из самых неблагоприятных в лунном месяце. Они известны своим коварством и лживостью. Сегодня верить нельзя никому, даже к собственным мыслям присушивайтесь осторожно. Нехорошо ходить за покупками и начинать новые дела.

ОВЕН

Кому точно не следует долго раскачиваться в первый день рабочей недели, так это типичным Овнам. Вы вполне можете выиграть главный приз.

ТЕЛЕЦ

Если вы специалист умственного труда, этот день ваш. Но к приходящим новостям относитесь очень осторожно – не верьте всему подряд.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы хотите попросить у кого-то в долг, разумно сделать это с самого утра – после обеда, наоборот, лучше этого не делать.

РАК

Сегодня день работы в команде, поэтому рассчитывать исключительно на свои силы не следует. Только так вы сможете добиться задуманного.

ЛЕВ

Дли типичного Льва не очень типично быть на подхвате и исполнять вторые роли. Однако сегодня стоит быть скромнее, и просто помогать окружающим в их делах.

ДЕВА

Дева считается скучным и неинтересным знаком. Сегодня у вас есть возможность доказать прямо противоположное и посрамить злопыхателей.

ВЕСЫ

Вы с большим успехом будете решать сегодня вопросы своего дома и семьи, чем производственные. Поэтому, если встанет выбор, лучше остаться дома.

СКОРПИОН

С первого же дня наступившей недели вы окунетесь в водоворот встреч, общения и поездок. После обеда пользы от этого будет немного.

СТРЕЛЕЦ

В самом начале рабочей недели у вас показатели материального успеха. Но имейте в виду – после полудня все предложения становятся сомнительными.

КОЗЕРОГ

Отличное начало недели – у вас есть все шансы выйти в лидеры, и на работе, и вне ее. Не плетитесь в хвосте окружающих, сами возглавьте любой процесс.

ВОДОЛЕЙ

Может быть, вы не очень хорошо отдохнули на выходных, во всяком случае, в начале этой недели силы надо расходовать дозировано.

РЫБЫ

Прекрасное время для начала новых дел, но только с утра, до полудня. Во второй половине дня можно заниматься только планированием.