Лишь поздно вечером, с 21:59, Луна выходит из курса, впрочем, вряд ли на столь поздние часы вы наметите какое-нибудь важное дело. Для отдыха такое состояние Луны не будет помехой. Сегодня 5 лунные сутки, символ которых "единорог". День чистоты и верности принципам.

ОВЕН

По-прежнему сохраняется некоторая опасность получить травму, поэтому будьте осторожны, переходя дорогу, за рулем и в обращении с опасными инструментами.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день лучше всего посвятить своим партнерам, как по работе, так и по личной жизни. Собственными делами можно заняться в другое время.

БЛИЗНЕЦЫ

Не планируйте на сегодня ничего особо важного – день лучше всего посвятить обычным рутинным делам. И обратите внимание на свое здоровье.

РАК

День благоприятен как для труда, так и для отдыха. При желании даже в серых буднях можно найти радостные краски.

ЛЕВ

Сегодняшний день следует посвятить решению семейных проблем. Пусть сегодня за вас поработают ваши коллеги, вы свое еще наверстаете.

ДЕВА

Сегодняшний день связан с поездками, передачей информации и интеллектуальной деятельностью. Если вы учитесь или преподаете, это ваш день.

ВЕСЫ

У вас по-прежнему благоприятный период в решении материальных вопросов. Возможно, вам выплатят задерживаемую ранее зарплату.

СКОРПИОН

День благоприятен для любых активных действий – не сидите, пожалуйста, сложа руки, сегодня нужно выложиться по полной программе.

СТРЕЛЕЦ

Ничего страшного, если пальму первенства у вас перехватит кто-то другой – сегодня не ваш день. Завтра вы точно свое наверстаете.

КОЗЕРОГ

Чем бы вы сегодня ни занимались, главное не отрываться от коллектива. В команде вы сможете добиться гораздо больших результатов.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня нельзя отсиживаться за чужими спинами и ничего не делать. Лучшее время для производственных показателей. Одобрение начальства вам гарантировано.

РЫБЫ

Сегодня вы сможете получить любопытную информацию от человека издалека. Процесс обучения пройдет сегодня очень хорошо.