Сегодня практически весь день, с 06:04 до 22:53, Луна будет катиться по небосклону без курса. Кроме того, по календарю сегодня 19 лунные сутки, которые называются "паук" и "сеть". Я, конечно, далек от мысли, что мы мухи, но, по крайней мере, в ментальную паутину мы попадать можем. Будьте внимательны.

ОВЕН

Несмотря на то, что сегодня достаточно активный день недели, вы свою активность должны проявлять дозировано, не увлекаясь – есть опасность получить травму.

Оба выходных дня посвятите культурному развитию. Например, можно сходить на очередную премьеру в театр или кино.

ТЕЛЕЦ

Если вы сплотитесь со своими товарищами в едином порыве, вы сможете не только выполнить взятые обязательства, но и перевыполнить их.

Никто не сомневается в вашей отваге и принципиальности, но в субботу и воскресенье лучше вести себя потише, не нарываясь на неприятности.

БЛИЗНЕЦЫ

Поскольку рассчитывать на высокие результаты сегодня не имеет большого смысла, просто отработайте день как положено и идите домой поправлять здоровье.

Оба выходных дня посвятите своей половине – согласитесь, что последние дни вы уделяете ей не так уж много времени.

РАК

День благоприятен во всех отношениях. В рабочее время вы сможете проявить себя по-настоящему творческим человеком, а вечером можно устроить себе праздник.

А вот на выходных вам будет не до веселья. Самое время навести в доме порядок, а кроме того, пора хорошенько заняться своим здоровьем.

ЛЕВ

Не стоит вступать в пререкания с начальством – скорее всего, вы не добьетесь своего, а сделаете только хуже. После работы никуда не заходите – вас ждут дома.

Оба выходных дня можно провести широко, в развлечениях и играх. Только не забывайте детей и любимого человека – им тоже хочется повеселиться.

ДЕВА

Проведите день в движении – сегодня у вас будет возможность поездок и общения, встреч и, может быть, новых приятных знакомств.

Все выходные лучше всего провести дома, в кругу семьи, родных. Если и есть желание куда-то выбраться, навестите родителей.

ВЕСЫ

Не исключено, что перед выходными вас обрадуют премией или выплатой задержанной зарплаты. В любом случае как-то решить свои материальные проблемы вы сможете.

В субботу и воскресенье не сидите в четырех стенах – это время прогулок и недалеких поездок. Хорошо встречаться и общаться с родней и знакомыми.

СКОРПИОН

Не поглядывайте на часы в надежде пораньше убежать с работы – ведь вы полны энергии и сил. Сегодня вы в лидирующем положении, а это обязывает.

Субботу и воскресенье можно посвятить народной забаве – шопингу. Отправляйтесь за покупками и, может быть, вы найдете что-то стоящее.  

СТРЕЛЕЦ

Предоставьте своим товарищам выполнять производственные планы, а сами побудьте на подхвате – вы же не хотите все выходные пролежать без сил.

Зато на выходных в вас проснется кипучая энергия, которая даст вам возможность справиться с любой задачей, которую вы перед собой поставите.

КОЗЕРОГ

День благоприятен для любой коллективной деятельности, как на работе, так и вне ее. Тем более, если коллектив состоит из настоящих друзей.

Не стоит тратить лишние силы на выходных. Можно расслабиться, предоставив родственникам обхаживать вас.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня планка поднята высоко, и желающих встать на пьедестал почета будет немало. Но не волнуйтесь – ваши шансы на победу оставляют конкурентов позади.

Дружелюбным Водолеям иногда не хватает общения с друзьями. Что ж, наступающие выходные благоприятны именно для дружеских посиделок.

РЫБЫ

Несмотря на то, что день не слишком располагает к интеллектуальной деятельности, именно в ней вы сможете добиться сегодня неплохих результатов.

И суббота, и воскресенье прекрасно подходят для профессионального совершенствования. Если для вас это будут рабочие дни, это даже к лучшему.