Сегодня 4 лунные сутки, которые уже не считаются настолько благоприятными, как все остальные до них. Их символ – "Древо познания между добром и злом". Каждый человек должен сделать выбор – на чьей он стороне, за чью команду он играет.

ОВЕН

Типичные Овны люди горячие и рисковые, но именно сегодня вам лучше умерить свой пыл и без причины не лезть на рожон – есть опасность получить травму.

ТЕЛЕЦ

Самая большая опасность сегодняшнего дня – испортить отношения со своей половиной или с коллегами по работе. Сдерживайте эмоции.

БЛИЗНЕЦЫ

Вероятно, сегодня вам придётся ударно поработать, при этом рассчитывать на приличное вознаграждение не стоит. Просто делайте свое дело.

РАК

Прекрасный день, когда можно проявить творческие способности и справиться с любой проблемой, подойдя к вопросу нетривиально.

ЛЕВ

Вряд ли сегодня можно рассчитывать на приличные успехи в профессиональной деятельности. Лучше направить свою энергию на домашние дела.

ДЕВА

Сегодняшний день вам вряд ли удастся провести в одиночестве. Возможно, будет много звонков и сообщений. Отправляясь в дорогу, будьте особенно осторожны.

ВЕСЫ

День обещает стать удачным в материальном отношении. Можно требовать задержанную зарплату или что-нибудь удачно приобрести.

СКОРПИОН

Сегодня вы лидер во всех начинаниях. Не бойтесь проявить инициативу, и у вас всё обязательно будет получаться.

СТРЕЛЕЦ

Не самый удачный день, поэтому на большие результаты лучше не рассчитывать. Откажитесь от активных действий, просто отдохните.

КОЗЕРОГ

Типичные Козероги люди целеустремленные, а этот день как нельзя лучше подходит для новых проектов. Особенно, если вы заручитесь дружеской поддержкой.

ВОДОЛЕЙ

Прекрасный день для карьерного роста и профессиональных показателей. Если вы бизнесмен, этот день будет для вас безусловно удачным.

РЫБЫ

Рыбы считаются глубоко духовными людьми, и сегодня у вас будет возможность реализовать это свое качество. Время интеллектуального развития.