Сегодня 18 лунные сутки, символ которых "зеркало" или "обезьяна". По этому поводу вспоминается басня И.А. Крылова, которая так и называется "Зеркало и Обезьяна". Если сегодня в глаза бросится что-то, что вам не понравится, присмотритесь, прежде всего, к себе.

ОВЕН

Решительным и бесстрашным Овнам сегодня стоит сдерживать свои горячие порывы – не лучшее время проявлять активность и лезть на рожон.

ТЕЛЕЦ

Не стоит рассчитывать исключительно на собственные силы в любом сегодняшнем деле. Зато в коллективе вы сможете справиться с любой задачей.

БЛИЗНЕЦЫ

Самое время заняться нерешенными пока рутинными делами, до которых раньше не доходили руки – например, наведением порядка на рабочем столе.

РАК

Хорошее время наступило для типичных Раков. Сегодняшний день можно целиком посвятить творчеству, в этом вы наверняка добьетесь успеха.

ЛЕВ

Сегодняшний день больше подходит для решения вопросов дома и семьи, а не для профессиональных свершений. Поэтому, если будет возможность, останьтесь дома.

ДЕВА

Получите удовольствие от непосредственного общения с людьми, как на работе, так и дома. Оставаться в одиночестве сегодня не лучшая затея.

ВЕСЫ

Сегодняшний день как будто специально придуман для того, чтобы пройтись по магазинам и приобрести что-то полезное.

СКОРПИОН

Если у вас есть ощущение, что вы застоялись, пора впрягаться в ярмо нерешенных ранее проблем. Сегодня вашей энергии хватит на всех.

СТРЕЛЕЦ

Под конец рабочей недели уже может казаться, что силы не те, что прежде. Поэтому сбавьте обороты, не берите на себя лишнего, поработайте вполсилы.

КОЗЕРОГ

Может быть, таких больших результатов, как в начале недели, сегодня и не будет, но это не значит, что пора сходить с дистанции. Можно опереться на плечо друга.

ВОДОЛЕЙ

Прекрасный день, чтобы реализовать всё, что задумано, по крайней мере, на рабочем месте. Будьте активнее, и вы легко выйдете в передовики.

РЫБЫ

У кого-то есть возможность стяжать богатства материальные, но вам сегодня лучше переключиться на богатства духовные. Время постижения философских истин.