Сегодня весь день Луна без курса, значит, что-либо планировать на сегодняшние сутки нет ни малейшего смысла – все равно все пойдет не так и не туда. Особенно "везучим" может повезти, и рано утром, сразу после восхода Солнца, вы увидите тонкий серп Луны, так называемую, неомению (новую Луну).

ОВЕН

День коллективных дел и свершений, хотя и в них на большие победы рассчитывать не приходится. Собственным делам можно посвятить другие дни.

ТЕЛЕЦ

Сегодня будет разумно обратить внимание на свое здоровье – всё ли у вас благополучно. При малейших сигналах организма принимайте меры.

БЛИЗНЕЦЫ

Хороший творческий день у типичных Близнецов. И на работе, и дома вы можете показать себя во всей красе. Впрочем, сегодняшний день будет не очень продуктивен.

РАК

Сегодня не следует выкладываться на работе на сто процентов – всё равно ваши товарищи вас обгонят. Лучше посвятить день домашним делам.

ЛЕВ

Сегодняшний день благоприятен для получения и переработки информации. Впрочем, далеко не вся она будет действительно полезной.

ДЕВА

Хорошее время для решения своих материальных вопросов. Можно рассчитывать на получение прибыли, возврата долга, но покупок лучше не делать.

ВЕСЫ

Сегодня не стоит прятаться за чужими спинами и плестись в хвосте у своих коллег. Покажите всем, на что вы на самом деле способны.

СКОРПИОН

Если сегодня вы не будете предпринимать активных действий, это пойдет вам на пользу. Уже завтра вы почувствуете второе дыхание.

СТРЕЛЕЦ

Посвятите сегодняшний день своим друзьям – может быть, они нуждаются в вашей помощи. В будущем они, конечно же, отплатят вам той же монетой.

КОЗЕРОГ

У вас по-прежнему очень благоприятное время для карьерного роста и успехов в бизнесе. Не теряйтесь, и вы добьетесь большего.

ВОДОЛЕЙ

Не всегда следует интересоваться только материальными вопросами. Сегодня стоит уделить время делам интеллектуальным и духовным.

РЫБЫ

Чтобы сегодняшний день прошел без проблем, достаточно соблюдать правила дорожного движения и личной безопасности.