Наконец-то, после долгого перерыва, Луна весь день будет в курсе. Более того, сегодня 6 лунные сутки, символом которых является "журавль". Это значит, смелее устремляйтесь к своим целям – сегодня журавль в небе гораздо ценнее, чем синица в руках. Действуйте.

ОВЕН

После долгого затишья сегодня вы можете чувствовать себя не в пример лучше. Не бойтесь проявлять инициативу – она не всегда бывает наказуемой.

ТЕЛЕЦ

В последние дни рабочей недели вам лучше постоять в стороне от насущных проблем и, тем более, от активных действий. Если, конечно, позволит начальство.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы предпочитают командную работу единоличному труду, и сегодня у вас как раз есть возможность поработать в коллективе единомышленников.

РАК

С точки зрения лунного календаря сегодня удачный день, тем более для вас. Как профессионалу, вам сейчас не будет равных.

ЛЕВ

Вам сегодня может повести, если вы тянетесь к знаниям и пытаетесь расширить свой кругозор. Любая интеллектуальная деятельность будет удачна.

ДЕВА

Сегодняшний день будет связан у вас с реальной опасностью. Будьте аккуратнее на проезжей части и в обращении с опасными инструментами.

ВЕСЫ

Весы не зря считаются парным знаком – сегодня весь день вы имеете возможность заниматься только коллективными проблемами, как на работе, так и дома.

СКОРПИОН

Скорпион относится к тем знакам, которые могут поработать не за страх, а за совесть. Сегодня у вас будет возможность доказать это.

СТРЕЛЕЦ

Что бы ни происходило на небе, сегодня вам будет все нипочем. День связан с творческой энергией, которую можно направить и на работу, и на отдых.

КОЗЕРОГ

Трудно найти более целеустремленный знак зодиака, чем ваш, но сегодня свою энергию лучше направить на дом и семью, а не на трудовые рекорды.

ВОДОЛЕЙ

Вряд ли сегодня вы сможете ощутить давящее чувство одиночества – ожидается много звонков и сообщений. Не пропустите что-то важное.

РЫБЫ

Сегодня можно идти на поводу своих плотских желаний. К предложениям материального порядка стоит прислушаться.