После 18:32 Луна выходит из курса – это явное указание на то, чтобы на вечер не откладывать важные дела. Впрочем, этот день в орбите вчерашнего солнечного затмения, поэтому легко можно накуролесить и сделать что-нибудь не так. Дождитесь конца недели.

ОВЕН

Постарайтесь избегать сегодня любых рискованных мероприятий – повышена вероятность получить бытовую или производственную травму.

ТЕЛЕЦ

Сегодня партнеры по браку и по работе будут ждать от вас помощи моральной и материальной – не откажите им, и они ответят вам взаимностью.

БЛИЗНЕЦЫ

Поскольку на большие успехи в больших делах рассчитывать не приходится, есть смысл заняться чем-нибудь попроще – например, уборкой на рабочем месте.

РАК

Сегодня стоит урезать свои аппетиты. Стремление потратиться на развлечения, покупки и удовлетворение всех своих желаний принесет немалые расходы.

ЛЕВ

Сегодня ваша поддержка потребуется вашим родителям. Даже если они ни о чем вас не просят, позвоните сами и предложите свою помощь.

ДЕВА

Скорее всего, сегодня вы закрутитесь как белка в колесе. Ожидаются встречи, звонки, переговоры, общение с разными людьми. Но не обязательно от всего этого будет польза.

ВЕСЫ

Сегодняшний день следует посвятить сугубо материальным делам. Философским размышлениям о смысле жизни можно будет предаться в другое время.

СКОРПИОН

Сегодня у вас должно быть укрепление личных позиций, как на работе, так и дома в кругу друзей. Своим зарядом бодрости вы сможете заразить и окружающих.

СТРЕЛЕЦ

Обратите особое внимание на свое здоровье, но если сегодня вы начнете лечение, пользуйтесь только проверенными и надежными методами и лекарствами.

КОЗЕРОГ

Сегодня вы можете рассчитывать на покровителей. Если вам понадобится их моральная или материальная помощь, они вполне могут ответить благосклонно.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня на первое место выходят дела карьеры. Многие примут участие в ваших проектах, даже те, кто не питает к вам большой симпатии.

РЫБЫ

Хороший день для расширения кругозора и получения новых знаний, но не рассчитывайте найти полезную информацию в случайно купленной газете.