До 10:20 Луна будет без курса – не лучшее время для начинаний. Более того сегодня произойдет солнечное затмение, в которое начинания не то чтобы противопоказаны, но нежелательны, потому что сделанного уже не воротишь. Как бы этого ни хотелось.

ОВЕН

Типичные Овны известны своими отважными поступками, но сегодня лучше сдержать свои порывы и не лезть на рожон, чтобы избежать неприятностей.

ТЕЛЕЦ

Хороший день для заключения договоров, но только не в утреннее время. Благоприятны любые консультации – с юристами, врачами, психологами, астрологами.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня можно с успехом заниматься общественно-полезной деятельностью, как на службе, так и дома. Послужите окружающим как самому себе.

РАК

Прекрасное время для творческого самовыражения. Вечером можно хорошо провести время в кругу самых близких людей, в первую очередь – детей.

ЛЕВ

Сегодня будут успешны только те дела, которые связаны с недвижимостью, и то не рано утром. А вот попытки добиться успеха в карьере могут и не увенчаться успехом.

ДЕВА

Зайдите в книжный магазин – может быть, именно сегодня вы найдете то, что давно искали. В любом случае нужная информация где-то рядом.

ВЕСЫ

Сегодня можно заняться хозяйственными и финансовыми делами. В непростое время следует разумно подходить ко всем тратам.

СКОРПИОН

Может быть, в последние дни вы не были уверенны в себе, как обычно, но сегодня всё изменится – беритесь за любое дело, у вас всё будет гореть в руках.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день может принести вам разочарование, но не расстраивайтесь – уже скоро всё изменится. А пока есть смысл просто отдохнуть.

КОЗЕРОГ

Сегодня особого вашего внимания потребуют ваши друзья, и вам стоит переключить на них свои силы и энергию. Они обязательно ответят вам взаимностью.

ВОДОЛЕЙ

Если даже вам очень хочется отдохнуть от ратных дел, не делайте этого – именно сейчас у вас открываются хорошие перспективы для карьеры и бизнеса.

РЫБЫ

Если вы человек философского склада ума, сегодняшний день должен навеять интересные мысли. В любом случае день обогатит вас новыми знаниями.