Почти весь сегодняшний день, с 13:00, Луна будет без курса. Поэтому на новые рекорды лучше не замахиваться. Сегодня 4 лунные сутки, которые не считаются очень благоприятными. Их символ "древо познания". Считается, что именно из-за него произошло грехопадение Адама и Евы.

ОВЕН

Сегодня стоит почаще отдыхать, чтобы день сложился удачно. У вас может просто не хватить сил на всю неделю – ведь надо успеть так много.

ТЕЛЕЦ

К сожалению, собственных сил на всё, что запланировано, может не хватить. Воспользуйтесь дружеской помощью, и всё пойдет на лад.

БЛИЗНЕЦЫ

Не расслабляйтесь, будьте активнее и не надейтесь на кого-то – у вас сейчас все возможности выполнить план на сто процентов.

РАК

Сегодняшний день хорош для любой интеллектуальной деятельности, но, правда, только утренние часы. День и вечер можно провести пассивно.

ЛЕВ

Львам, конечно, смелости не занимать, но сегодня стоит проявить осторожность и не пускаться во все тяжкие. Поберегите себя.

ДЕВА

Как бы вам ни хотелось отгородиться от всего мира, сегодня у вас это вряд ли получится. Настройтесь на коллективную деятельность и дома, и на работе.

ВЕСЫ

Сегодняшний день точно не для отдыха, поэтому стоит засучить рукава – у вас впереди много дел. Правда, награды за них ждать преждевременно.

СКОРПИОН

Может быть, вы чувствуете, что в вас умирает поэт, писатель или художник – хватит страдать, самое время выпустить на волю творческий порыв.

СТРЕЛЕЦ

Как известно, дома и стены помогают. Поэтому, если есть возможность взять работу на дом, сделайте это, иначе просто не задерживайтесь на службе допоздна.

КОЗЕРОГ

Сегодня может быть много общения, это день получения и переработки информации. Проверьте почту – там может быть корреспонденция, требующая ответа.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня время решать свои материальные вопросы. А вот отправляться за покупками не лучшая идея – есть опасность выбросить деньги на ветер.

РЫБЫ

Рыбы славятся своей закрытостью, но сегодня можно раскрепоститься и показать всем свои лидерские качества – сейчас вы впереди.