День накануне солнечного затмения, а завтра произойдет именно оно, обычно приходится на 29 лунные сутки. Сегодняшний день не исключение. 29 день связан с кармическими долгами, постарайтесь ни у кого ничего не брать, но если требуют – отдайте.

ОВЕН

Конечно, типичным Овнам больше по душе индивидуальные проекты, в которых можно показать свою неповторимость, но сегодня лучше почувствовать себя членом команды.

ТЕЛЕЦ

Может быть, неделя начинается для вас не так радужно, как бы вам хотелось. Предстоит много работать, но работа обещает быть не очень интересной.

БЛИЗНЕЦЫ

Если кто и пойдет на работу, как на праздник, то это, конечно, вы. Впрочем, если по какой-то причине у вас сегодня выходной, он тоже пройдет плодотворно.

РАК

Настоящие Раки больше всего ценят домашний уют и не равнодушны к родительским заботам. Сегодняшний день может быть посвящен именно этим ценностям.

ЛЕВ

Неделя начинается для вас суматошно. Может быть, в первый же рабочий день вас пошлют в местную командировку, а то и не в одну. 

ДЕВА

Сегодняшний день связан с материальными делами, но имейте в виду, потерять сегодня гораздо легче, чем найти.

ВЕСЫ

Сегодня Весы по своей инициативности заткнут за пояс даже Овнов. Не стесняйтесь выступать с новыми проектами, почувствуйте себя лидером во всех начинаниях. 

СКОРПИОН

Самое начало этой недели, похоже, не сулит вам больших перспектив. Ваше время начинается уже завтра, а пока можно посидеть на скамейке запасных.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня не следует уединяться и проявлять индивидуализм. Посмотрите, что нужно вашим друзьям, подставьте им плечо, и они обязательно ответят вам взаимностью. 

КОЗЕРОГ

Козерог – это знак, превыше всего ставивший цель и ее достижение. Сегодня все складывается для вас наилучшим образом – вы своего добьетесь. 

ВОДОЛЕЙ

Если сегодня вы рассчитываете узнать что-то новое, вряд ли новости вас порадуют. Не выключайте интернет – может быть, на связь с вами выйдет человек издалека.

РЫБЫ

Рыб нельзя упрекнуть в безрассудстве, и ваша природная осторожность сегодня вам понадобится. Не поддавайтесь на провокации и не лезьте на рожон.