Символ 26 лунных суток – "жаба", "болото". Они не считаются критическими, но могут таковыми показаться. Их можно назвать словами Шекспира "много шума из ничего". Действительно, как на болоте – крика может быть много, а толку из него никакого.

ОВЕН

Сегодняшний день потребует от вас некоторого напряжения, причем взамен вы не получите того, на что рассчитываете. Работайте ради дела.

В субботу можно заняться реставрацией старой мебели, мелким ремонтом. Воскресенье посвятите своей половине. 

ТЕЛЕЦ

Наконец-то и на вашу улицу пришел праздник. Выходные еще не наступили, а у вас уже приподнятое настроение. Все дела сегодня будут получаться.

Субботний день пройдет так же хорошо – если вы затеяли праздничное мероприятие, оно пройдет успешно. В воскресенье можно подумать о своем здоровье.

БЛИЗНЕЦЫ

Типичные Близнецы не числятся в домоседах, но конец этой недели располагает как раз к домашним делам. Наверняка их скопилось изрядно.

В субботу можно никуда не ходить, посвятите этот день дому, семье и родителям. Зато в воскресенье можно будет оторваться на все сто. 

РАК

В эту пятницу вам вряд ли дадут посидеть спокойно. Будет много звонков и сообщений, а может быть, начальство ушлет вас в местную командировку.

Просиживать штаны дома в субботу также не годится – если позволит погода, поезжайте с друзьями загород. Дома вы можете посидеть в воскресенье.

ЛЕВ

Последний рабочий день недели может оказаться материально выгодным. Не исключено, что накануне выходных дней начальство расщедрится на премию.

Субботу можно посвятить популярному развлечению – шопингу. А в воскресенье можно пойти в гости к родственникам или просто знакомым.

ДЕВА

Хватит отсиживаться в тени своих коллег по работе – у вас наконец-то все должно получаться. Поэтому, постарайтесь взять от этого дня все возможное.

Оба выходных дня должны пройти для вас успешно. Если вы проявите активность, то не пожалеете о затраченных усилиях. 

ВЕСЫ

Скорее всего, сегодня вы почувствуете, что неделя далась вам нелегко. Стоит взять тайм-аут и просто отдохнуть на скамейке запасных.

В субботу не соглашайтесь ни на какие шумные вечеринки, просто отдыхайте в тишине и уюте. Для активных дел прекрасно подойдет воскресенье.

СКОРПИОН

Сегодняшний день будет вполне продуктивным, особенно, если вы будете заниматься коллективными делами, а не только собственными проектами.

В субботу лучшее время для общения с друзьями – созвонитесь и договоритесь о встрече. Но в воскресенье лучше ни с кем не видеться – время отдыха.

СТРЕЛЕЦ

Пускай кто-то грезит о грядущих выходных – у вас самое время посвятить себя работе. Возможно, именно сегодня вы и перевыполните план.

Несмотря на то, что выходные – время отдыха, суббота для вас благоприятна в профессиональном плане. Отдохнуть с друзьями вы сможете и в воскресенье.

КОЗЕРОГ

У вас сегодня показатели повышения умственной активности. Даже если вы уже вышли из школьного возраста, можно хотя бы почитать умную книжку.

Выходные обещают пройти для вас активно – просто лежать на диване не самое лучшее время. В эти дни вы сможете узнать много нового и интересного.

ВОДОЛЕЙ

Будьте осторожны во всем, чем бы вы ни занимались. Переходя дорогу, внимательно смотрите по сторонам, а на работе пользуйтесь только исправным инструментом.

В субботний день следует отказаться от всех сомнительных приключений. С другой стороны, для этого прекрасно подойдет воскресенье. 

РЫБЫ

Посвятите последний рабочий день недели исключительно коллективным проектам. Не противопоставляйте себя коллективу – их много, а вы один.

Субботу, целиком и полностью, можно посвятить своей половине – наверняка, ей вас не хватало. Воскресенье проведите дома, в спокойной обстановке.