В последний рабочий день этой недели почти все время, после обеда точно, Луна будет без курса. Поэтому если вы и хотите сотворить сегодня что-то стоящее, сделайте это с утра. На выходных 29 лунные сутки, не несущие ничего хорошего. Будьте добрее.

ОВЕН

В последний рабочий день недели не стоит торопить минуты и поглядывать на часы – именно сейчас у вас возможность сделать хороший задел на будущее.

В субботу не надо расслабляться – у вас хорошие показатели для работы, а не для отдыха. В воскресенье можно отметить восточный год Кролика с друзьями.

ТЕЛЕЦ

Пускай сегодня не день знаний, но вы наверняка сможете узнать что-то новое для себя. Не лишним будет прогуляться по интернету – иногда это даже полезно.

На этих выходных можно отправиться в путешествие, например, по святым местам. Время приобщения к чему-то великому.

БЛИЗНЕЦЫ

На работе будьте аккуратнее с колюще-режущими предметами, не будьте легкомысленны. Вечером после работы, никуда не заходя, идите домой отдыхать.

В субботу стоит исключить любой намек на экстрим, даже лампочку лучше не вворачивать самостоятельно. Если хотите приключений, для них подойдет воскресенье.

РАК

Рак предпочитает индивидуальные проекты, конечно, если он типичный представитель своего знака. Но сегодняшний день лучше провести в коллективе.

Субботний день можно полностью посвятить своей половине, а если по какой-то причине ее нет, можно отправиться на поиски. А воскресенье лучше провести дома.

ЛЕВ

Последний рабочий день недели не то что бы ни заладится, но и огромной пользы от него тоже не будет. Поэтому оставаться на сверхурочные нет никакого смысла.

Субботу можно посвятить своему драгоценному здоровью – так ли оно безупречно? Воскресный день проведите в компании друзей.

ДЕВА

Сегодня вас обязательно посетит муза – всё, за что вы ни возьметесь, будет у вас, конечно, получаться. Вечер можно провести в приятной компании.

В субботу можно проводить праздничные мероприятия, веселиться самим и веселить своих близких. Но воскресенье подходит только для зализывания ран.

ВЕСЫ

Поскольку у вас на сегодня очевидные решения домашних вопросов, посвящать этот день профессиональному мастерству, наверное, нет большого смысла.

Субботу также проведите дома с собственной семьей, с родителями. Зато воскресенье можно провести, как вам заблагорассудится, с песнями и плясками.

СКОРПИОН

Не удивляйтесь, если в последний рабочий день недели начальство вдруг пошлет вас в кратковременную командировку. Для вас сегодня день обретения новых знаний.

В субботу можно расслабиться в хорошей компании где-нибудь загородом, если, конечно, позволит погода. Но воскресенье лучше всего провести дома.

СТРЕЛЕЦ

Уже завтра выходной день, и сегодня вы вправе рассчитывать на вознаграждение за свои труды в предыдущие дни. Не стоит встречать субботу с пустыми карманами.

Субботу проведите активно, но если активность не будет заключаться в хождении по магазинам. Воскресенье благоприятно для встреч с друзьями.

КОЗЕРОГ

В последний день рабочей недели не бойтесь взять на себя повышенные обязательства – вашей энергии наверняка хватит на весь ваш коллектив.

Оба выходных дня также стоит провести активно, например, занимаясь физической культурой и спортом. Время укрепления своего здоровья.

ВОДОЛЕЙ

В конце рабочей недели может сложиться впечатление, что силы оставили вас. Ничего страшного, просто не выкладывайтесь на все сто процентов.

В субботу лучше отдыхать дома, избегая шумных тусовок и вечеринок. Проявить себя вы сможете уже в воскресенье.

РЫБЫ

Из всех видов деятельности сейчас лучше всего выбрать деятельность коллективную – вместе с соратниками вы обязательно добьетесь успеха.

Суббота как будто создана для встреч с друзьями – оставаться в одиночестве сейчас явно не годится. Воскресенье, наоборот, слабо подходит для общения.