Символ сегодняшних, 25 лунных суток – "черепаха", "раковина". День, как вы понимаете, неспешный, созерцательный, медитативный. Делать резкие движения довольно бесполезно, тем более что с 13:35 до 19:27 Луна будет без курса. Медитируйте на здоровье.

ОВЕН

Несмотря на Луну без курса, вы сможете провести день весело, на подъеме. Главное, не идти проторенными путями, а внести в свою жизнь что-то свежее, необычное.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день лучше всего посвятить дому и семье, а вот в профессиональной сфере вы вряд ли добьетесь больших успехов. 

БЛИЗНЕЦЫ

День обещает стать насыщенным по части встреч, звонков и сообщений, вот только действительно полезной информации сегодня будет немного.

РАК

Если сегодня к вам будут поступать финансово выгодные предложения, трижды подумайте, прежде чем принимать их. Следует воздержаться от покупок.

ЛЕВ

Нельзя назвать этот день очень продуктивным, но даже сейчас у вас больше возможностей добиться желаемого, чем у ваших коллег и конкурентов.

ДЕВА

Луна без курса хороший повод не заниматься активными делами – у вас всё равно период, когда лучше не проявлять слишком много энергии.

ВЕСЫ

Откажитесь на сегодня от важных проектов, если они запланированы на послеобеденное время. Хорошо провести день в кругу друзей и единомышленников.

СКОРПИОН

Даже при не слишком хороших лунных ритмах у вас есть возможность удержать пальму первенства в своих руках и оставить конкурентов позади.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день благоприятен для интеллектуальной деятельности и обучения. Но к поступающим новостям и предложениям подходите скептически.

КОЗЕРОГ

Откажитесь на сегодня от любых авантюр – по-прежнему сохраняется риск получить травму. Работайте спокойно, без резких движений.

ВОДОЛЕЙ

День благоприятен для любых коллективных мероприятий, как на работе, так и дома. Не лучшее время сидеть в одиночестве.

РЫБЫ

Сейчас не следует стремиться к рекордам – всё равно шансов выйти в передовики пока немного. Просто хорошо работайте и следите за самочувствием.