Сегодня почти весь день, с 13:12 до 22:13, Луна будет без курса. Значит, все важные мероприятия запланируйте на утренние часы. Сегодня 27 лунные сутки, символом которых является "трезубец", атрибут Нептуна. Показана медитация и водные процедуры.

ОВЕН

Критичнее относитесь ко всему, что вам приносит интернет – наверняка с полезной информацией сейчас может прийти и завуалированная ложь.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день последний из неприятных для вашего знака. Тем не менее, именно сейчас вам следует соблюдать повышенную осторожность.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня возможны разборки внутри вашего коллектива – важно придерживаться стороны большинства. Время покажет, кто был прав.

РАК

Не важно, какие сегодня лунные сутки, все равно на блестящие результаты вы не претендовали. Поэтому работайте, как обычно.

ЛЕВ

Для типичных Львов сегодня лучше отдыхать, а не работать. Но, даже отдыхая, вы сможете сделать больше, чем в рядовой будний день.

ДЕВА

Главное на сегодняшний день – не испортить атмосферу в своем родном доме. Будьте внимательны с теми, кто с вами рядом.

ВЕСЫ

Сегодняшний день может стать открытием по части новой информации. К сожалению, далеко не вся она окажется действительно полезной.

СКОРПИОН

Не ведитесь на щедрые посулы, особенно после обеда. Конечно, если вам выплатят давно обещанную зарплату, не отказывайтесь.

СТРЕЛЕЦ

Стоит ли говорить, что инициатива иногда бывает наказуема. Проявлять ее или нет, решать, конечно, вам, но вы сами за все в ответе.

КОЗЕРОГ

Уже завтра у вас все сложится хорошо – в этом невозможно сомневаться. Но пока лучше побыть на скамейке запасных и порадоваться за своих товарищей.

ВОДОЛЕЙ

Водолей не зря называют знаком настоящей дружбы, и сегодняшний день станет этому подтверждением. Но новые дела начинать еще рано.

РЫБЫ

Неплохой день для типичных Рыб – вы сможете возглавить пьедестал почета, хотя к этому лучше не готовиться заранее – пусть идет, как идет.