Наступила последняя четверть в лунном месяце. Символ сегодняшнего дня – "медведь". Возможно пробуждение скрытых в вас сил, но помните, что на четвертой четверти их уже надо экономить. Начиная с сегодняшнего дня, время аккумулирования энергии.

ОВЕН

Сегодняшний день может принести вам много по-настоящему приятных минут. У вас есть возможность отлично поработать и прекрасно отдохнуть.

ТЕЛЕЦ

Рассчитывать на великолепные успехи на производстве сегодня, может быть, и нет большого смысла, зато в делах семейных вы сможете разобраться.

БЛИЗНЕЦЫ

Весь сегодняшний день стоит посвятить своим родственникам и знакомым. Если хотите побыть в тишине, просто отключите телефон и не подходите к интернету.

РАК

Сегодняшний день должен сложиться для вас удачно, по крайней мере, в материальном отношении. Если даже не получится заработать, можно что-то удачно купить.

ЛЕВ

Сегодня с любым делом вы сможете справиться лучше, чем все ваши товарищи. Проявите свои творческие способности и покажите себя во всей красе.

ДЕВА

Пройдет пару дней, и вы сможете показать себя настоящим героем, а пока можно побыть в тени своих коллег по работе. Не предавайтесь излишествам.

ВЕСЫ

Если на сегодня вы запланировали какое-то важное дело, вы попали в точку – это, действительно, хорошее время, используйте его.

СКОРПИОН

Если у вас есть собственный бизнес, сегодня он пойдет в гору. А если вы просто нацелены на хороший результат, сейчас вы сможете обойти всех конкурентов.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день благоприятен для расширения кругозора, как в географическом, так и в философском смысле слова. Настройтесь на новую информацию.

КОЗЕРОГ

Чтобы сегодня не приключилось никаких неприятных историй, достаточно просто соблюдать правила личной безопасности и не лезть на рожон.

ВОДОЛЕЙ

Чем бы вы сегодня ни занимались, главное, не отделяться от коллектива. Вместе со своими товарищами вы способны свернуть горы.

РЫБЫ

Сегодня вы сможете преуспеть в самых простых делах, например, в наведении порядка на рабочем месте. А большие победы не за горами.