Лишь поздно вечером, с 21:54 до 22:34, Луна будет без курса, но вы, скорее всего, в это время будете отдыхать, а отдыху Луна не помеха. А утром еще сохраняется предупреждение относительно 9 лунных суток – не будьте легкомысленными.

ОВЕН

Если на сегодняшний день у вас запланирована деловая встреча – она может пройти впустую. Лучше посвятите день домашним делам.

ТЕЛЕЦ

Сегодня может поступать много информации, как делового, так и личного плана, но в основной своей массе она окажется пустой и неинтересной.

БЛИЗНЕЦЫ

Если с самого утра к вам будут поступать предложения материального характера, стоит трижды подумать, прежде чем принимать решение.

РАК

Как и вчера, вы хозяин положения, но сегодня вы можете не обращать внимание на окружающих и смело гнуть свою линию, но не с самого утра.

ЛЕВ

Как бы вы ни старались, скорее всего, сегодняшний день пройдет впустую. Поэтому, не надо тратить лишние силы, сейчас их лучше экономить.

ДЕВА

Весь сегодняшний день можно посвятить коллективной работе, но даже она вряд ли порадует вас большими результатами. Поэтому, работайте, как обычно.

ВЕСЫ

Пожалуй, у вас лучший прогноз, чем у всех знаков зодиака. Вы можете достигнуть неплохих результатов, если не будете стремиться к заоблачным высям.

СКОРПИОН

В этот день можно рассчитывать на получение интересной информации, но если она придет утром, доверять ей следует осторожно.

СТРЕЛЕЦ

Отправляясь на работу, строго соблюдайте правила дорожного движения. На работе будьте внимательны к правилам техники безопасности.

КОЗЕРОГ

Не время для противопоставления себя коллективу – сегодня вы можете оказаться на один против всех, а один в поле не воин.

ВОДОЛЕЙ

Возможно, сегодня вы почувствуете себя не в своей тарелке. Поэтому, отработайте, как положено, и идите домой отдыхать.

РЫБЫ

Сегодняшний день больше подходит для отдыха, чем для работы. Тем не менее, если вам и придется потрудиться, делайте это с удовольствием.