Сегодня весь день 23 лунные сутки, одни из самых напряженных в лунном месяце. Сегодня ни на кого нельзя повышать голос, поддаваться на провокации и, конечно, лучше избегать конфликтов и споров. Что-либо приобретать в магазинах не рекомендуется.

ОВЕН

Сегодня вы окажетесь в центре внимания и сможете блеснуть своими талантами и способностями. Только не слишком гордитесь – будьте скромнее.

ТЕЛЕЦ

Если вы заняты сбором документов и подписей, связанных с регистрацией недвижимости, лучше перенести это мероприятие на завтра. В карьерном росте пока затишье.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы как будто созданы для общения, и сегодняшний день не обманет ожиданий – общения будет более чем достаточно, но не слишком им обольщайтесь.

РАК

Сегодня вы с полным правом можете требовать заслуженную награду за свои труды – всё получится. Но тратить честно заработанное не спешите.

ЛЕВ

Встряхните гривой и смело беритесь за любую задачу, как на работе, так и вне её. Всю активную деятельность сегодня можно взвалить на свои плечи.

ДЕВА

Когда-то нужно отдыхать и трудоголикам Девам. Сегодня можно предоставить своим коллегам проявлять энтузиазм, а сами побудьте на подхвате.

ВЕСЫ

Сегодня ваши друзья обратятся к вам за помощью по профессиональным и личным делам. Не ссылайтесь на занятость, никого не отталкивайте.

СКОРПИОН

Вот и на вашу улицу пришел праздник, если, конечно, вы человек дела. Пора взойти на первое место по производственным показателям.

СТРЕЛЕЦ

Стрелец – один из самых пытливых знаков в смысле познания Вселенной. Сегодня, несмотря на 23 лунные сутки, вы наверняка сможете узнать что-то новое для себя.

КОЗЕРОГ

Типичные Козероги настолько целеустремленны, что запросто могут наломать дров. Как раз сегодня делать этого не следует – сдерживайте свои горячие порывы.

ВОДОЛЕЙ

Водолей относится к знакам, для которых слово "коллектив" не пустой звук. Именно сегодня не следует отрываться от команды – станьте частью целого. 

РЫБЫ

Может быть, больших результатов вы сегодня и не добьетесь, но сможете услужить многим людям, как знакомым, так и не очень. Разве это плохо?