Только поздним вечером, с 20:16, Луна выходит из курса, впрочем, вряд ли вы в это время надумаете совершать какое-то новое важное дело. Отдыху это состояние ночного светила не помеха. Напоминаю, завтра начинается последняя лунная четверть, завершающая.

ОВЕН

Вряд ли сегодняшний день порадует вас высокими результатами – сейчас лучше всего заниматься домашними делами, а не производственными.

ТЕЛЕЦ

В первый же день рабочей недели начальство может послать вас в местную командировку. Посидеть на одном месте у вас вряд ли получится.

БЛИЗНЕЦЫ

На сегодня у вас показатели решения материальных вопросов. Не исключена возможность, что начальство вознаградит вас премиальными.

РАК

Первый рабочий день недели должен начаться для вас с мажорной ноты. Сейчас вы можете быть примером для всех окружающих.

ЛЕВ

Рассчитывать на высокие результаты сегодня довольно опрометчиво. Вы только зря потратите силы, а выше головы все равно не прыгнете.

ДЕВА

Сегодня вы зависите от вашей команды, насколько она хорошо и слаженно работает. Поэтому отрываться от коллектива сейчас не разумно.

ВЕСЫ

В первый же рабочий день недели вы готовы возглавить пьедестал почета. Все ваши профессиональные свершения будут вне конкуренции.

СКОРПИОН

На этой неделе вы в числе лидеров, поэтому не прячьтесь в тени. Особенно это касается обучения и интеллектуального развития.

СТРЕЛЕЦ

Сдерживайте свои порывы и не слишком гните свою линию, любая активность может обернуться против вас. Будьте осторожнее.

КОЗЕРОГ

Типичному Козерогу свойственно рассчитывать только на себя, но в этот понедельник вам вряд ли придется обойтись без дружеской поддержки.

ВОДОЛЕЙ

Даже если вы начальник в своем коллективе, сегодня лучше побыть в подчиненном положении. Смерите гордыню и поработайте на других.

РЫБЫ

Для кого начало наступившей недели будет действительно радостным, так это для типичных Рыб. Время, благоприятное и для творчества, и для работы.