В первый рабочий день недели не рекомендуется расслабляться. Это день смены лунных фаз, поэтому повышается риск попасть в опасную ситуацию на дороге или в чрезвычайную ситуацию на рабочем месте. Следите за эмоциями, сохраняйте спокойствие.

ОВЕН

Сегодняшний день вряд ли порадует вас результатами – лучше всего сейчас заниматься домашними делами, а не производственными вопросами.

ТЕЛЕЦ

С самого первого рабочего дня начальство может услать вас в местную командировку. В любом случае, посидеть на одном месте у вас не получится.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня у вас время решения материальных вопросов. Возможно, начальство выплатит вам премию, или вам просто вернут долг.

РАК

Первый же рабочий день начинается для вас на мажорной ноте – вы полны сил и решимости. Дерзайте, будьте примером для окружающих.

ЛЕВ

Довольно опрометчиво рассчитывать сегодня на высокие результаты. Не стоит пытаться прыгнуть выше головы, вы только зря потратите силы.

ДЕВА

Успех сегодняшнего дня зависит от того, насколько слаженно работает ваша команда. Поэтому, чем бы вы ни занимались, не отрывайтесь от коллектива. 

ВЕСЫ

Как профессионалу, вам сейчас не будет равных. Всё, что вы будете делать на работе, окажется вне конкуренции.

СКОРПИОН

Сегодня можно рассчитывать на достижение целей, особенно, в интеллектуальном плане. На этой неделе вы среди лидеров.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня стоит сдерживать свои порывы и не слишком гнуть свою линию – любая активность может обернуться против вас.

КОЗЕРОГ

Настоящий Козерог рассчитывает только на себя, но сегодня без дружеской поддержки вам не обойтись – время коллективных дел.

ВОДОЛЕЙ

Даже если вы занимаете начальствующее положение, в начале этой недели вам придется подчиняться. Когда-то надо поработать и на других.

РЫБЫ

Чем бы вы сегодня ни занимались, у вас всё будет получаться. Это касается не только работы, но и досуга после нее. Время ловить свою удачу.