Сегодня около двух часов, с 13:41 до 15:49, Луна будет без курса. Это значит, что на этот промежуток времени не стоит планировать важные дела. Все остальное время вполне нормальное. Сейчас 20 лунные сутки, благоприятные на ущербной Луне.

ОВЕН

Не самое лучшее начало недели, если вы человек деловой и стремитесь к профессиональным успехам. Лучше сегодня заниматься домашними делами.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день, скорее всего, будет напоминать пьесу "Много шуму из ничего". Движения, общения и информации будет много, а толку от всего этого немного.

БЛИЗНЕЦЫ

Вполне возможно, что в первый же день недели вам выплатят премию или вернут старый долг. Но новые предложения лучше не рассматривать.

РАК

Вне зависимости от лунных ритмов вам стоит провести сегодняшний день по возможности активно. Правда, за новые дела днем лучше не браться.

ЛЕВ

Возможно, сегодня вашим планам и не суждено полностью осуществиться – скорее всего, вы не так уж и отдохнули на выходных. Зато завтра всё в ваших руках.

ДЕВА

Чем бы вы сегодня ни занимались, не рассчитывайте исключительно на собственные силы. Помните, что друзья всегда готовы прийти к вам на помощь.

ВЕСЫ

На своем рабочем месте всё должно складываться для вас удачно. Но по-настоящему преуспеть вы сможете в делах текущих, а не новых.

СКОРПИОН

Сегодня у вас ожидается общение с человеком издалека, лично или через средства связи. Но ко всем новостям относитесь спокойно – не всё будет достойно доверия.

СТРЕЛЕЦ

В первый рабочий день недели лучше заниматься самыми безобидными делами, которые точно не приведут к неприятностям. Берегите себя.

КОЗЕРОГ

Сегодня нельзя противопоставлять себя коллективу – направьте свою энергию на работу в команде. Собственными делами займетесь в другое время.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, конечно, любят свободу и независимость, но сегодня лучше быть на подхвате у других людей, исполняя чужую волю. Смирите гордыню.

РЫБЫ

Сегодня можно идти на работу как на праздник – проявите свое творческое начало, и вы будете приятно удивлены полученными результатами.