Сегодня, примерно после обеда, с 11:15, Луна выходит из курса, а это значит, что на послеобеденное время не стоит назначать важные мероприятия. Вообще в полнолуние не рекомендуется что-либо начинать, потому что людьми руководят не разум, а эмоции.

ОВЕН

Может быть, для кого-то начало недели и не будет удачным, но только не для вас. Овны в любом деле смогут добиться хороших результатов.

ТЕЛЕЦ

Не стоит с самого начала трудовой недели повышать для себя планку – сегодня можно побыть на вторых ролях и провести день, не слишком напрягаясь.

БЛИЗНЕЦЫ

Чем бы вы сегодня ни занимались, знайте, что вам на помощь всегда придут друзья. Но и вы не должны отказывать им в поддержке.

РАК

Нормальное начало рабочей недели – у вас сегодня отличные показатели, чтобы выйти в передовики производства и взять первый приз.

ЛЕВ

Из всех видов деятельности для вас сегодня благоприятнее всего деятельность интеллектуальная. Возможно получение интересной информации.

ДЕВА

И по пути на работу, и на самой работе, и потом дома важно соблюдать правила личной безопасности, особенно в обращении с электричеством.

ВЕСЫ

День благоприятен для любых коллективных мероприятий, работы в команде. Собственными проектами можно заняться позднее.

СКОРПИОН

Возможно, больших результатов вы сегодня и не добьетесь, но поработать на благо родного производства придется. Так что, стоит засучить рукава.

СТРЕЛЕЦ

Для кого-то наступили скучные будние дни, но для вас выходные продолжаются, если, конечно, вы сами этого захотите и что-то для этого сделаете.

КОЗЕРОГ

Сегодняшний день как будто специально создан для того, чтобы заниматься работой по дому и решением семейных проблем.

ВОДОЛЕЙ

Неделя начинается для вас активно, по крайней мере, вам вряд ли удастся посидеть на одном месте. Возможны поездки, встречи и новая информация.

РЫБЫ

Не исключено, что уже в первый же рабочий день недели начальство положительно оценит вашу работу и выплатит премию – ведь вы этого достойны!