Что: торговый центр
Когда: с 7 февраля 

Программа. Настоящие шопоголики, не готовые расставаться со своими привычками и отправляться в Сочи даже ради событий глобального масштаба, могут приобщиться к Олимпиаде, не выходя из торгового центра.

В комплексе «Атриум» на первом этаже установят экран площадью 15 квадратных метров. Он будет, как сообщают представители пресс-службы, работать на протяжении всей Олимпиады – с 7 по 23 февраля. А что, отличный вариант! Если вас расстроит выступление того или иного спортсмена, вы всегда сможете улучшить себе настроение обновкой.  

Что: каток
Когда: 7 февраля

Программа. Каток, расположенный на крыше Центра дизайна, и так место само по себе выдающееся. На момент же проведения Олимпийских игр в Сочи здесь станет и вовсе удивительно – установят огромный проектор, транслирующий открытие и все основные соревнования.  

Что: пиццерия
Когда: с 7 февраля

Программа. Начиная с этого дня и на протяжении всей Олимпиады в заведении будет действовать специальное олимпийское меню. Гости смогут попробовать сет из четырёх видов пиццы («Артесан», «Маргарита», «Де люкс» грибная и куриная) и фокаччи под названием «Олимпийские кольца». На большом экране в прямом эфире будет вестись трансляция самого шоу. Владельцы заведения уверяют, что никому скучать не придётся

Что: американская бургерная
Когда: с 7 февраля

Программа. Помимо трансляции открытия на экране, а также регулярных ежедневных включений, сеть ресторанов Starlite Diner предлагает гостям олимпийскую акцию: за каждую золотую медаль, полученную российской сборной, собравшихся будут угощать бокалом пива за счёт заведения.

Что: русская кухня
Когда: с 7 февраля

Программа. С момента открытия и до окончания за прямыми трансляциями Олимпиады можно следить на плазмах и трёхметровом экране. В меню представлены блюда, в создании которых принимали участие три олимпийских чемпиона по дзюдо 2012 года.

Что: спорт-кафе
Когда: начало трансляции в 20:00. Караоке –
с 22:45

Программа. В день открытия Олимпиады здесь помимо основной трансляции будет организован телемост «Сочи – Москва». А тем, кто забронирует столик на день открытия, подарят бутылку шампанского. Как и в других заведениях, Игры здесь будут показывать ежедневно. В меню – классические блюда заведения, к примеру, бургеры.

Что: ресторан авторской и европейской кухни
Когда: с 7 февраля

Программа. На протяжении всех соревнований действует акция: Россия завоёвывает золотую медаль – бармены бьют в рынду и выставляют на барной стойке 20 порций виски. Задача посетителей успеть подойти к бару. В день открытия можно будет поиграть в настольные игры.
 

Что: ресторан итальянской и американской кухни
Когда: 7 февраля, с 20:15

Программа. В Большом зале ресторана особенно ярко будут отмечать открытие и закрытие Олимпиады. Но и в остальные дни о главном спортивном событии года не забудут. Гостей будут удивлять специальным меню. В него вошли бургеры из мраморной говядины, которые олицетворяют пять континентов: Америку, Европу, Азию, Африку и Австралию.

Что: ресторан итальянской и американской кухни
Когда: с 7 февраля

Программа. В программе ежедневные прямые трансляции Игр. Самая же яркая вечеринка запланирована на 7 февраля. Ежедневно действуют 50%-ная скидка на напитки и 20%-ная скидка на все блюда меню.

Что: пивной ресторан
Когда: 7 февраля, с 20:14

Программа. Во всех ресторанах сети 7 февраля прямая трансляция Игр будет сопровождаться конкурсами и различными акциями. Интересный момент: в этот вечер и ночь посетителей ресторана такси станут развозить по домам по льготному тарифу. Так что «отрываться» можно по полной катушке. В остальные дни также пройдут прямые трансляции.