Destiny's Child (2000)

С 1997 по 2001 год Бейонсе Ноулз была одной из трёх солисток R&B-группы Destiny's Child, продюсером которой выступал её отец. В то время девушки появлялись на публике в нарядах в одной стилистике с незначительными отличиями, дабы подчеркнуть единение коллектива. Кстати, яркие костюмы Бейонсе, Келли Роуленд и Мишель Уильямс зачастую специально создавались известными дизайнерами.

Destiny's Child в 2000 году.

Destiny's Child в 2000 году.

Getty

Фото:

Сольная карьера (2008)

Отколовшись от музыкального коллектива, певица начинает менять свой стиль и отдаёт предпочтение сексуальным и более утончённым образам. На смену мини пришло вечернее макси, а особенной любовью певицы пользуются платья силуэта "рыбка", которые подчёркивают соблазнительные изгибы её фигуры. Помимо нарядов, эксперименты касаются и волос: Бейонсе с лёгкостью меняет прямые укладки на кудри или убирает свою роскошную гриву в хвост.

Певица в 2008 году.

Певица в 2008 году.

Getty

Фото:

Поиск своего стиля (2010)

В начале 2010-х певица уже добилась значительных успехов в сольной карьере, получила рекордное количество наград "Грэмми", а её альбомы продавались как горячие пирожки. В плане стиля Бейонсе балансирует между лаконичными нарядами и броским кутюром от известных дизайнеров, оставляя неизменным одно – обувь на высоком каблуке и платформе.

Бейонсе в 2010 году. Getty Бейонсе в 2010 году.

Бейонсе в 2010 году. Getty Бейонсе в 2010 году.

Getty

Фото:

Модная икона (2016)

В 2016-м певица всё чаще появляется на публике в экстравагантных образах из коллекций haute couture. Особенно зрителям запомнились мятного оттенка платье с украшенной перьями горловиной Francesco Scognamiglio, сверкающий костюм Givenchy и шляпа с ультраширокими полями, а также латексный наряд того же бренда, которое она "выгуляла" на балу Met Gala. За выдающиеся образы совет модельеров Америки (CFDA) вручил артистке престижную премию "Икона стиля".

Звезда в 2016 году. Getty Звезда в 2016 году.

Звезда в 2016 году. Getty Звезда в 2016 году.

Getty

Фото:

Ковбой Картер (2024)

В поддержку нового альбома певица придумала и воплотила новый для себя образ, акцент в котором сделан на стиль вестерн. Кожаный костюм с клёпками и бахромой, обилие денима, широкие ремни с массивной пряжкой и разнообразные широкополые ковбойские шляпы – всё это передаёт дух Дикого Запада. Бейонсе уже не раз была законодательницей трендов, поэтому в ближайшее время можно смело ожидать ажиотажа на стиль вестерн среди модниц!

Образы певицы в 2024 году.

Образы певицы в 2024 году.

Getty

Фото: