Стали известны подробности воссоединения одной из самых популярных и красивых пар Голливуда – Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Как оказалось, все началось с письма, которое актер отправил бывшей возлюбленной по электронной почте.

Как рассказала певица, Аффлек захотел возобновить общение в начале прошлого года, когда оба переживали разрыв в отношениях и были одиноки. Как раз в это время закончился роман Дженнифер с бейсболистом Алексом Родригесом, а Бен, в свою очередь, расстался с актрисой Аной де Армас.

“Очевидно, что мы не пытались выйти на публику. Но я никогда не уклонялась от того факта, что я всегда чувствовала, что у нас была настоящая любовь. Мои близкие знают, что он был очень особенным человеком в моей жизни. Когда мы воссоединились, эти чувства все еще были реальными”, - откровенно призналась знаменитость в интервью журналу Vogue.

После этого первого письма общение звезд вышло на новый уровень. Они много говорили, встречались то у него, то у нее дома.

Как известно, популярная парочка готовилась к свадьбе еще в 2002 году, но хеппи-энда тогда не случилось и, к разочарованию поклонников, влюбленные расстались всего за день до торжества.

 После этого у каждого было немало романов, но ни один из них не оказался достаточно крепким. Хотя наследниками обзавелись оба – У Дженнифер Лопес двое детей от музыканта Марка Энтони, а у Бена Аффлека две дочери и сын от актрисы Дженнифер Гарнер.

Пятеро наследников на двоих и 20 лет разлуки не стали препятствием для счастливого воссоединения и в июле этого года пара наконец узаконила свои отношения.