Дочь Юлии Пересильд и Алексея Учителя сыграла одну из главных ролей в криминальной драме "Слово пацана. Кровь на асфальте". В 5 серии зрители увидели, как 14-летняя актриса Анна Пересильд целуется с героем Рузиля Минекаева. Момент выглядел очень волнительно в кино, но, оказалось, что в жизни начинающей актрисы это более волнительное событие. Поцелуй стал первым в ее жизни. Об этом сообщил "СтарХит".

"С поцелуем это был такой волнительный момент, потому что это был первый в моей жизни поцелуй. Я переживала, но мне повезло с моим партнером, он относился ко мне как с сестренке. Он понимал, что я переживаю, волнуюсь, поддерживал", – приводит издание слова Анны.

Эта романтическая сцена не оставила равнодушнымипоклонников сериала. Дело в том, что Рузиль Минекаев старше Анны Пересильд на 10 лет. Более того, у него есть жена и ребенок. Наверное поэтому, отец Анны, режиссер Алексей Учитель сначала хотел оградить свою дочь от съемок в этом сериале.

"Не могу сказать, что он запрещал сниматься в сериале. Мне сложно что-то запретить. Он был против, скорее. Тяжелый сценарий, тяжелая роль… Но я его как-то переубедила. Это было очень тяжело и долго, но я это сделала. Сказала, что мне это очень интересно, что я должна там сниматься", – рассказала Анна Пересильд.