18-летняя модель нижнего белья из Румынии продала девственность на аукционе за 2,3 миллиона долларов. Не пожалел состояние за одну ночь со стройной брюнеткой неназванный бизнесмен из Гонконга.

- Я начала об этом думать еще в 15 - после того, как посмотрела фильм про девушку, которая продала девственность, - рассказывает Александра Кефрен в интервью британскому телеканалу. - Я полезла в Интернет и нашла кучу девушек, которые предлагали свою невинность за большие деньги - за 3,5 миллиона евро, к примеру... И я тоже на это решилась: мне нужны деньги на учебу в Оксфорде, а бесплатно отдаваться парню, который тебя потом бросит - бессмысленно. Ну и еще я бы хотела купить дом родителям - мы живем в очень бедной стране, заработать там невозможно.

Александра зарегистрировалась на сайте Cindеrella Escort, сделала анализы и стала ждать. Времени даром девушка не теряла: ее Facebook завален видео в нижнем белье и с вызывающими позами.

Купил ее девственность бизнесмен из Гонконга. Про него Кефрен не знает ничего, девушке не пришло в голову даже удостовериться в том, что он ничем не болен. А вот самой ей придется еще раз пройти врачебное обследование - на этот раз в стране, где живет покупатель. Предохраняться 18-летняя модель собирается таблетками.

Родители Кефрен ничего не знают о планах дочери: им она сказала, что улетела участвовать в модном показе. Но даже если скандал откроется, Александра просто купит им дом - и на этом ситуация, по ее словам, будет исчерпана. Хватит ли ей денег и на Оксфорд, и на дом - непонятно: половину суммы девушка должна будет отдать агентству за посредничество.