Терзали ли вас в школе мысли о том, что вы больше остальных девочек?

- И да, и нет. Меня, к счастью, сильно не дразнили. Это был скорее внутренний дискомфорт. Никто мне ничего не говорил. Я даже садилась на диеты, когда я училась в средней и старшей школе, но потом, когда я поступила в колледж, я научилась любить себя такой, какая я есть, и перестала заниматься этой ерундой.

Каково действие ваших купальников?

- Действие? Что вы имеете в виду? (смеется)

Они очень хорошо сидят. Купальники сделаны из какого-то специального материала? Или еще что-то?

- Да нет, конечно. Я советовалась со специалистами, но они сшиты из обычного материала для купальников. Что касается купальников серии Galaxy, у них очень интересные принты, за счет которых девушки всех размеров в них выглядят привлекательно.

Как вы относитесь к названию fatkini?

- Мне оно нравится. Я не использовала его в названии новой линии только потому, что оно было популярным в прошлом году. Я знаю, что многих бесило это слово. Но я использую слово «fat» («толстый») в моем блоге, чтобы его рекультивировать. Некоторым людям название fatkini не нравится, мне пишут злостные письма, но мне все равно. А fatkini – потому, что да, я толстая, и да, я ношу бикини.

Сколько вы сейчас весите?

- Примерно 100 кг.

А рост у вас какой?

- 1,65.

Вас часто в комментариях критикуют и просят не выкладывать фото обнаженной себя.

- Я стараюсь не читать комментарии. Раньше читала, сейчас не интересно. Смешно наблюдать за тем, какие дискуссии устраивают люди по поводу моего тела. Кто-то пишет гадости, кто-то, наоборот, говорит, что мое тело очень красивое и что я не толстая. Но я не обращаю на это внимание. Мне просто нравится быть самой собой.