После того, как статуэтки "Оскар-2015" были вручены, по традиции в Лос-Анджелесе состоялась вечеринка. В этом году праздник устраивал журнал Vanity Fair. Голливудские красотки отличились и там. Оголилась по традиции певица и актриса Дженнифер Лопес. Ее открытое платье с глубочайшим декольте восхитило мужчин и поразило женщин, помнящих, сколько лет Джей Ло.

Но больше других внимание привлекла бывшая невеста футболиста Криштиану Роналду, знаменитая модель Ирина Шейк. 29-летняя красотка продемонстрировала на вечеринке уверенность в себе и шикарный наряд.

Наряды звезд на "Оскаре-2015" ЗДЕСЬ

На вечеринке после вручения "Оскара" Ирина Шейк появилась в  длинном прозрачном платье от Versace, из коллекции haute couture Atelier Versace. Отсутствие нижнего белья и безупречная фигура модели произвели на публику сильное впечатление.

Платье знаменитости имело очень интересное исполнение - оно стало продолжением колгот, напомнив по форме комбинезон. Ирина Шейк в прозрачном платье продемонстрировала свои фирменные позы и с удовольствием фотографировалась на ковровой дорожке.

Над чем шутили на "Оскаре" и после него

Компанию Шейк составили другие звезды, единодушно решившие в этот вечер отказаться от нижнего белья – в том числе Рита Ора и Хайди Клум, которая, несмотря на весьма солидный по меркам Голливуда возраст, выглядела потрясающе в откровенном наряде.

34-летняя певица Кристина Агилера щеголяла пышными формами в узком белом длинном платье. Компанию певице составил ее жених Мэтью Ратлер. Напомним, пара обручилась прошлой зимой, а полгода назад у них родилась дочь.