Жительница Петербурга Юлия Ионина выиграла в конкурсе «Королева Мира 2014», а к международному конкурсу «Миссис мира» не имеет никакого отношения.

Журналистов ввело в заблуждение сообщение женщины: «I'm new MRS WORLD 2014, Queen Beauty World». Позднее она объяснила, что Mrs World — это одна из двух номинаций эквадорского конкурса Queen beauty World 2014 (вторая номинация — «Мисс мира»).

«Мне был присужден титул Mrs Queen Beauty World 2014. Мой международный представитель на этом конкурсе заявил, что смогу официально использовать название Миссис Мира, при этом указывая, что победа была присуждена в конкурсе Queen Beauty World, проходящим в Эквадоре 9 августа», — написала девушка на своей странице.

Кроме того, Ионина попросила отныне называть её «Королевой Мира 2014», чтобы не возникало путаницы.

Информацию о том, что Queen Beauty World 2014 не имеет отношения к конкурсу красоты «Миссис мира» подтвердили и представители состязания в России, компания «Четвёртая власть».

Сообщение о том, что 28-летняя мать троих детей из Петербурга Юлия Ионина стала новой «Миссис мира», появилось вчера вечером.