16 апреля 18-летняя Яна Добровольская из Тюмени победила в конкурсе «Мисс Россия-2016». После триумфа девушка поделилась секретами своей красоты.

Чтобы быть в хорошей форме, Добровольская регулярно посещает тренажерный зал и занимается бальными танцами – причем профессионально, девушка даже окончила колледж по специальности "педагог-хореограф". Однако Яна Добровольская отметила, что молодость – напомним, ей всего 18 – позволяет ей не прикладывать чрезмерных усилий, чтобы выглядеть хорошо.

Новая Мисс Россия Яна Добровольская рассказала также, что верит в то, что на внешность человека сильно влияют его настроение и поступки. Яна Добровольская отметила, что секрет ее красоты также может храниться в том, что она занимается благотворительностью, а в особенности, помощью детям-сиротам. В будущем девушка мечтает стать педагогом и вырастить чемпиона.

За победу на конкурсе девушка получила корону из белого золота и драгоценных камней приблизительной  стоимостью 1 млн рублей, автомобиль и три миллиона рублей. Добровольская заявила, что часть полученных средств направит на благотворительную деятельность.