Финал ежегодного детского фестиваля элегантности и талантов "Мини Мисс и Мини Мистер Новосибирск-2020" состоялся 1 марта. Жюри оценивали визитку, интеллектуальный выход, модный показ, выход в национальных костюмах, творческие номера, и выход в бальных и вечерних нарядах.

В финале конкурсанты провели благотворительную акцию, собрали вещи и игрушки для детей-сирот. Родители участников тоже приняли участие в финале, показали дефиле в вечерних нарядах, и были удостоены титулами "Лучшая мама-2020".
Главные титулы завоевали 13-летняя красавица Ангелина Анохина и 12-летний Илья Костин.

Ангелина Анохина учится в восьмом классе Лицея №136. Занимается воздушными полотнами, игрой на гитаре, моделингом, баскетболом, волейболом, плаванием. Имеет достижения в президентских спортивных играх и воздушных полотнах. Ангелина впечатлила экспертное жюри своей улыбкой, отличной подготовкой, собранностью, красотой и хорошим воспитанием.

Илья Костин учится в шестом классе 7-ой Гимназии. Модель, ведущий, спортсмен. Занимается каратэ, английским языком, плаванием. Илья покорил сердца жюри, зрителей, конкурсанток с первого знакомства.

20 марта ребята будут представлять Новосибирск на Всероссийском детском фестивале элегантности и талантов "Мини Мисс и Мини Мистер России - 2020" и поборются за главные титулы страны.