Западное направление Новосибирска и Чистая Слобода – одна из самых активно застраивающихся локаций мегаполиса. Metro рассказывает и показывает, почему каждый год сюда переезжают тысячи семей.

Теперь выше

Проект разноуровневого жилого комплекса совместит в себе две технологии строительства: панельную и монолитную. Это будет комплекс переменной этажности с восемнадцатиэтажными монолитными высотками и девятиэтажными панельными блок-секциями.

Просторные гостиные и кухни-ниши

Появились просторные гостиные, в которых изящно спроектированы кухни-ниши. Светлые лоджии с витражным остеклением наполняют дом теплом и уютом. Различные варианты вместительных гардеробных позволяют освободить жилое пространство квартиры от шкафов и, кроме того, легко вмещают в себя крупную бытовую технику или, к примеру, спортивный инвентарь.

Высокие потолки

Выросли не только дома, но и потолки в каждой квартире. Их высота теперь составляет 2,72 метра, что создаёт в комнатах больше пространства, воздуха и света!

Светлые сквозные парадные

У каждого дома есть сквозные парадные c витражным остеклением и двумя выходами: одним – на внутренний двор, а другим – к парковочным карманам и остановкам общественного транспорта. Предусмотрены вместительные помещения для хранения детских колясок, велосипедов и самокатов, что позволит сохранить чистоту в квартире.

Демо-квартиры

Восемь демонстрационных квартир с эргономичным пространством: с мебелью и различными вариантами отделки уже готовы! Их стоит увидеть, чтобы ощутить себя на месте хозяина квартиры, а ещё это поможет определиться с выбором уровня комплектации квартиры.

24 новые планировки

И самое интересное – планировки квартир новой "Слободы". В основу проекта VI очереди строительства легли 24 планировочных решения. Их разработали восемь профессиональных инженеров и архитекторов.

Выгодные цены

До 1 мая действуют старые цены на квартиры. Через две недели стоимость квадратного метра вырастет. Используйте этот шанс, сэкономьте деньги!

Звоните 373-05-79. Воспользуйтесь сервисом "Бесплатное такси на Слободу"* прямо сейчас, посмотрите всё своими глазами!

Застройщик ООО "КПД-Газстрой-Инвест". Проектные декларации на сайте chistayasloboda.ru

*Заказать такси можно по номеру 373-05-79, услуги предоставляются за счёт средств строительной компании